Ежедневные актуальные новости

Дональд Трамп рассказал, как был «зацепером» в юности

В мире / exclusive

Дональд Трамп, президент США, во время интервью рассказал, что «в старое доброе время» был «зацепером» и катался в метрополитене. По словам американского политика и миллиардера, он обычно ездил между вагонами в юности.

Дональд Трамп рассказал, как был «зацепером» в юности

Как утверждает Дональд Трамп, обычно он спускался в метро и ездил между вагонами электропоезда. По словам политика, в «старое доброе время» он занимался «зацеперством» в районе Джамайка. Сообщается, что обычно миллиардер доезжал до района Форрест-Хиллз. Родители будущего главы американского государства не были рады увлечению своего сына. Когда семья услышала, какое хобби появились у молодого юноши, то не одобрили данную затею, однако будущему политику нравилось этим заниматься.

По словам Дональда Трампа, таким образом он добирался в школу, зацепившись между вагонами. Напомним, что политик обучался в учебном заведении «Кью-Форрест» до 13-летнего возраста. На сегодняшний день многие представители спасательных служб предупреждают, что «зацеперство» является очень опасным занятием и может привести к получению серьезных травм или даже летальному исходу.

Читать также:
Брэдли Купер уехал с дочерью от Ирины Шейк в Лос-Анджелес

Автор: Грак Татьяна

Loading…

Загрузка…