Ежедневные актуальные новости

Уже пять сотрудников украинского отдела ЦРУ покончили жизнь самоубийством

Уже пять сотрудников украинского отдела ЦРУ покончили жизнь самоубийством
В Лэнгли совсем недавно произошла непонятная история с самоубийствами сотрудников самой засекреченной службы Штатов ЦРУ. 
30 марта текущего года произошло массовое самоубийство трёх ведущих кадровых специалистов украинского отдела центрального аппарата ЦРУ.
Непосредственно в Лэнгли, штат Виргиния, всё больше связывают произошедшее с расследованием подозрения, что украинский отдел получает основную часть жалования не в ЦРУ. Как утверждается, гораздо большие суммы они получали по платёжной ведомости «одной из крупных инвестиционных компаний».
Не связано ли это расследование с тем, как скромно себя повёл Игорь Валерьевич Коломойский при своей «отставке»?
В течение следующих суток самоубийства в Лэнгли не заканчивались, несколько часов спустя поступило сообщение, что в течение двух последних часов покончили с собой ещё двое кадровых сотрудников украинского отдела ЦРУ. Таким образом, общее количество ушедших сегодня из жизни сотрудников этого злополучного отдела достигло пяти.
Таким образом связь произошедшего евромайдана, переворота на Украине, войны и эскалации украинской агрессии на Новороссию, санкции против России связаны между собой неразрывно. История с «самоубийствами в ЦРУ» это несомненно подтверждает.
Читать также:
Politico: в Конгрессе проверяют контакты юрисконсульта ФБР с автором статьи о Трампе