Ежедневные актуальные новости

Выбираем квартиру в «Мирном Городе»

Многоэтажному дому совсем не обязательно быть мрачной бетонной «скалой», нависающей над крохотным, забитым кое-как припаркованными машинами и полностью закатанным в асфальт двором. В Краснодаре есть жилой комплекс, который удалось сделать совсем другим: ярким, удобным, способным дать своим жильцам по-настоящему комфортную жизнь. Мы говорим о проекте «Мирный Город».

Простор и зелень в городской черте

«Мирный Город» изначально задумывался как самодостаточный район нового типа, в этом его преимущество по отношению к другим подобным проектам. Архитекторы полностью переосмыслили жилое пространство: все парковки, кроме небольших участков, рассчитанных на ваших будущих гостей, вынесли на периметр комплекса, выделив на каждую квартиру по одному отдельному машиноместу. Таким нехитрым способом освободилось много места под прогулочные и велосипедные дорожки, зелень и игровые площадки.

Выбираем квартиру в «Мирном Городе»

Инфраструктуру комплекса формируют фитнес-центр, бассейны, теннисный корт и футбольный стадион с естественным газоном. В районе откроются многочисленные кафе и рестораны с разнообразной и качественной кухней, при необходимости вы сможете обратиться в собственную поликлинику, зайти в местную аптеку. Хорошая новость есть и для молодых родителей: район обзаведется детским садом на 500 мест и школой, способной принять 1500 ребят.

Что касается логистики, то через Ближний Западный обход район удобно, обходя городские пробки, проехать и в северную, и в южную части города. Всего в получасе езды от вас будут находиться гипермаркеты «Магнит», «Лента», Metro Cash & Carry, ТРЦ «Красная Площадь» и «Парк Европа».

Умная планировка

Узкие прихожие и кухни, в которых с трудом поместится пара человек, давно ушли в прошлое. Современные планировочные решения позволяют делать просторными и комфортными даже однокомнатные квартиры. В проекте есть несколько видов планировок, для одно-, двух- и трехкомнатных квартир соответственно. Разберем их подробнее. Однокомнатные квартиры состоят из широкой прихожей, спальни и вместительной кухни, которая выходит на балкон или лоджию. Санузел, в целях экономии полезного пространства сделан совмещенным. Двухкомнатные квартиры, помимо дополнительной гостиной (или второй спальни, тут решать только вам), отличаются от «однушек» раздельным санузлом. И, наконец, трехкомнатные включают еще одно дополнительное помещение и вторую лоджию, либо балкон, выход на которые осуществляется из одной из комнат.

Предложение на миллион

Квартиры выгоднее всего покупать на ранних этапах строительства, это общеизвестно. В этот период скидки достигают максимума, а спрос еще не так велик, как непосредственно перед сдачей домов, а тем более после нее. В данный момент действует уникальное предложение – вы можете купить квартиру в «Мирном Городе» по цене в 30 000 рублей за квадратный метр. Застройщик предоставляет рассрочку на выгодных условиях, а партнеры в лице Сбербанка и Россельхозбанка готовы помочь вам в оформлении ипотеки. Если вы по какой-то причине не можете заключить сделку лично (например, живете слишком далеко от Краснодара), то можете воспользоваться услугой дистанционной покупки. Выберите квартиру в «Мирном Городе» и она будет радовать вас долгие и долгие годы! Звоните на бесплатную горячую линию: 8 800 200 40 30 или оставляйте заявку на сайте: https://goo.gl/LAAum2

Читать также:
Настоящая война только впереди. Предупреждение для регионов: Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье