Ежедневные актуальные новости

Что подарить коллегам на Новый год

Перед новым годом начинается настоящая суматоха, люди бегают как угорелые в поисках подарков родным и близким. В этой статье мы предложим вам несколько вариантов подарков:

1. Вержы пледы marzotto станут отличным вариантом подарка не только для коллег, но и близких. Данный текстиль обладает повышенным качеством, используя такой плед человек будет с теплотой вспоминать о вас.

2. Коврик для компьютерной мыши. На первый взгляд кажется банально, но в современном мире существует такое количество вариаций ковриков, что глаза разбегаются. Можно подобрать с определенным рисунком, который будет характеризовать человека, кому он будет вручаться.

3. Ручка или другая канцелярия. Не спешите отбрасывать этот вариант, так как из любого даже самого обычного подарка можно сделать уникальную вещь, например, подписать ручки с помощью гравировки, или выполнить ее на заказ.

4. Миниатюрная доска с мелками или фломастерами. Очень удобный вариант для напоминания событий на рабочем месте. Те, кто работают в офисах оценят такой подарок по достоинству.

Что подарить коллегам на Новый год

5. Заварочный чайник. Такой подарок однозначно необходим каждому, так как все пьют чай, особенно на работе. Однако можно выбрать уникальную форму чайника, например, в виде животного, фрукта или других предметов.

Читать также:
В ЛНР обязали нерезидентов до 1 марта заключить договоры с республикой

6. Мячик-антистресс идеальный подарок для коллег, так как работа порой заставляет серьезно нервничать людей, такой мяч поможет успокоиться и расслабиться.

7. Орешки с предсказаниями. Необходимо купить около килограмма орехов, например, грецких, можно самостоятельно их разукрасить в любые цвета, но это по желанию, не обязательно. Далее приобрести в специализированном магазине атласную ленточку и сделать к каждому ореху подвязку. На листке бумаги необходимо написать предсказания и поместить в скорлупу грецкого ореха. Коллегам будет интересно раскрывать их и узнавать что-то новое.

8. Стикеры – часы. Отличная вещь для забывчивых коллег. Стикер в форме часов, на нем пишется напоминание и крепится на руку. Согласитесь, очень удобно и креативно.

9. Пылесос для клавиатуры. Отличная вещь не только для офисных работников, но и для тех, кто любит сидеть долгое время за компьютером. Даже если работа коллеги не связана с компьютером он сможет использовать его дома.