Ежедневные актуальные новости

Куда поехать на Новый год 2017?

Самый долгожданный и всеми любимый праздник не за горами. И иногда уже начинает проскакивать мысль, как и где его лучше отметить. В кругу семьи или с друзьями – эта традиция осталась в далеком прошлом.

Многие пытаются на время зимних Новогодних праздников выехать на отдых и не оставаться дома. Для того чтобы отдых остался в памяти надолго и ничем вас не омрачал, следует продумать все заранее.

Если вы любитель солнца и пляжного отдыха, можно встретить Новогоднюю ночь на берегу ласкового моря с бокалом прохладного Шампанского.

Египет, предоставит вам возможность понежиться на побережье теплого Красного моря, в то время когда дома снега и холод. Кроме пляжного отдыха вы сможете посетить большое количество экскурсионных поездок в Каире или Луксоре. В это время года у вас будет возможность стать участником великолепных туристических шоу.

 Куда поехать на Новый год 2017?

Не менее верное решение – это провести Новогодние каникулы во Вьетнаме. Посетив эту страну вы сможете выбрать различные виды отдыха. Если у вас есть желание побыть наедине и отдохнуть от суматохи посетите знаменитые Вьетнамские курорты – Нячанг или Фукок. Новый год страна отмечает в феврале месяце, но в это время года специально для наших туристов устраивают развлекательные шоу, и даже на пляже вы почувствуете праздничную атмосферу. Прочитать статьи об отдыхе на Новый год можно на сайте http://www.tourister.ru/publications/908

Читать также:
Ярош примеряет на себя роль фюрера и запрещает украинцам возвращаться домой с заработков в России

Яркая неунывающая Бразилия в это время принимает большое количество туристов, поскольку сезон отдыха в самом разгаре. В каждом городе Новый Год здесь отмечают по-разному. Но где бы вы, ни были вам, ни придется скучать. Кроме того вы сможете полюбоваться грандиозным салютом, такого шоу вы ни увидите больше нигде.

Знаменитый Таиланд по праву считается самой курортной страной, здесь найдутся развлечения на любой вкус и кошелек. Вам не дадут праздно наблюдать праздник со стороны, вы обязательно станете его участником.

Любители горных лыж могут посетить снежную Финляндию или побывать в Австрийских Альпах. Как вы проведете Новогодние праздники, зависит только от вас, но думать об этом стоит заранее.