Ежедневные актуальные новости

Как создать свой интернет-магазин?

Торговая площадка на ресурсах интернета – это не дань моде, а дополнительная прибыль. В отличие от реальной торговой точки, вам не придется рисковать собственными финансовыми вложениями, поскольку открыть магазин онлайн можно без вложений.

Это означает, что вам не придется тратить деньга на закупку товара, склады, арендовать торговое помещение, нанимать рабочий персонал.

Единственный вариант денежных расходов – это создание и обслуживание собственного интернет ресурса. Впоследствии правильная раскрутка и реклама, должны заинтересовать, как можно больше пользователей, которые станут потенциальными клиентами.

Если у вас есть готовый интернет магазин в Москве, вы сможете значительно расширить каналы. Это поможет до минимума свести все затраты и значительно увеличить количество пользователей.

Прежде чем открыть собственный онлайн магазин, точно определитесь с товаром, который вы будете реализовывать. После это проводите всю работу по этапам.

1. Наладьте контакт с основным производителем или представителем (дилером). Только для долгосрочного сотрудничества. После этого вам предоставят полный прайс лист. На своем ресурсе установите, точны сроки поставки товара, они не должны превышать трех суток. Закупку вы не производите, вам это не требуется.

Читать также:
В ООН ждут прогресса в расследовании гибели людей на Украине в 2014 году

Как создать свой интернет-магазин?

2. Каждый клиент имеет возможность просмотреть вашу продукцию в деталях. Обязательно устанавливайте только конкурентные цены, для себя оставляйте минимум. Это сделает цену автоматически конкурентной именно в той области, где вы проживаете.

3. Клиенты начнут делать заявки через ваш интернет магазин. После получения заявки вы напрямую связываетесь с вашим представителем и создаете для него заказ. Который вам доставят в течении одних суток. После его получения, вы доставляете товар своему клиенту. При желании оговаривайте условия поставки и расчета. Для того чтобы быть уверенным что товар заберут, лучше первое время самому доставлять товар по указанному адресу.

4. Для того чтобы торговля была постоянной всегда отвечайте на все телефонные звонки и сообщения.

5. Для того чтобы не тратить свои деньги на доставки, всегда возлагайте данную обязанность на клиента.