Ежедневные актуальные новости

Как создать Landing Page совершенно бесплатно

Лэндинг пейдж – это сайт, на котором отображены все выгодные предложения по торговле и услугам. В нем содержится краткая характеристика и выгодные условия при покупке различных товаров и предоставляемых услугах. А так же обязательный призыв к немедленному действию клиенту, который посетил данный ресурс. Посетителю требуется только нажать кнопку «купить или заказать».

Лэндинг – это в первую очередь специально созданный инструмент, используя который можно прилично заработать.

Для того чтобы приобрести такой инструмент существует несколько способов

1. Сделать индивидуальный заказ у веб разработчиков.

2. Можно постараться проделать это самостоятельно.

Узнать о создании Landing Page можно на сайте http://firelinks.ru/sozdanie-saita/326-konstruktor-lending-pejdzh.html 

В том случае если вы решили попробовать самостоятельно свои силы вам требуется понять что такое конструктор/проектировщик сайтов. Это специальный набор инструментов, используя которые вы сможете сделать онлайн сайт и после чего обязательно администрировать.

Как создать Landing Page совершенно бесплатно

 

При использовании конструктора вы сможете выбрать для себя тип будущего сайта. Это может быть продающийся сайт, информационный, вирусная страница.

Читать также:
В ожидании выборов: как Порошенко будет топить своего главного политического оппонента

Для того чтобы спроектировать Landing Page вам требуется просто зайти на тот ресурс который вы выбрали и пройти процесс регистрации. Для того чтобы подобрать для себя односторонний сайт обязательно сделайте изображение своего товара или изображение, которое желаете продемонстрировать и обязательно к нему должен быть текс который заставит клиента приобрести ваш товар (реклама).

Несколько советов! Не делайте лэндинг с нуля выберите для себя шаблон. Их огромное множество и вы обязательно выберите, то, что вам нужно. Когда вы его будете подбирать, не стоит обращать внимание на тематику. Вам должна подходить структура. После этого смело начинайте работать. Постоянно меняйте и пополняйте свои изображения. Всегда убирайте не нужные лишние детали.

Начало работы должно начинается с основного отображения одностороннего сайта.

Создайте начальный текст и сопроводительный. Составляйте так, чтоб было желание дочитать до конца.