Ежедневные актуальные новости

Как построить каркасный дом?

Очень многие хотят построить каркасный дом самостоятельно. Но ведь это такая ответственность. Может быть, лучше довериться специалистам? На сайте ap-home.ru можно узнать об основных преимуществах каркасного дома. Существует множество отлично зарекомендовавших себя компаний — они выполняют работу быстро и безопасно, в кратчайшие сроки, с гарантией, надежно.

Основные преимущества каркасных домов

1. Панели, которые применяют в строительств, довольно легкие по весу. Благодаря этому, транспортировка и монтаж намного легче и комфортнее. Это — отличная экономия на фундаменте, при этом не снижается качество постройки. Используя подобную технологию экопан, строительство происходит очень быстро. При этом не нужно привлекать тяжелую технику, а ведь это тоже влияет на стоимость выполненных работ.

2. Стены подобных домов отличаются отличными теплоизолирующими свойствами — все дело в использовании современных материалов. Даже при небольшой толщине они способны держать тепло прекрасно по сравнению с обычным кирпичом — намного лучше.

Как построить каркасный дом?

3. Низкая цена — главное качество каркасных домов. Все затраты обходятся намного ниже по стоимости, чем при постройке кирпичного дома того же размера.

Читать также:
Как выбрать керамическую плитку в ванную комнату?

4. Что касается экологичности, то каркасно-панельные дома, которые возводятся по канадской технологии, абсолютно безвредны экологически.

Как недорого можно построить каркасный дом?

1. Закажите под ключ жилой дом, с постоянно обитаемой мансардой, для себя и своей семьи.

2. Дачный летний домик или небольшой жилой, в один этаж можно построить самому, но для этого следует использовать в качестве руководства бесплатные проекты и дополнительные сведения.

3. Обогреваемую комфортабельную дачу либо дом для всей семьи можно собрать из готового домокомплекта.

Основные виды каркасных домов

1. Рамочные.

2. Это может быть финский или скандинавский, канадский или технология «Платформа».

3. Каркас «фахверк» или старый немецкий.

Особенности финского строения

Этот каркас имеет внутреннюю обшивку. Внешняя силовой не будет в этом случае. Этот технический парадокс интересен, но серьезно ограничивает возможности внутреннего ремонта и перепланировки.