Ежедневные актуальные новости

Как выбрать бронедверь в квартиру

На сегодня предоставлен большой ассортимент бронированных входных дверей, но при этом не все соответствуют стандарту и качеству. Многие производители экономят на металле, покрывая конструкцию тонким слоем. Такой подход к производству дает возможность значительно сэкономить.

Однако при этом качество дверей значительно снижается, и двери не могут качественно защитить жилое помещение. При выборе изделия внимание уделяйте внешнему виду, после чего приступайте к полному детальному изучению. На сайте http://holstacher.kiev.ua изготовление бронедверей.

Обязательно проверьте толщину металла, который применяли при изготовлении бронедверей. Не забывайте уделять внимание замкам, петлят, они также выполняют основную функцию.

После выбора двери проверте наличие комплектации – это ручки и вся дополнительная фурнитура. Они должны быть высококачественные и иметь защиту от проникновения с взломом. Если вы чем, то остались недовольны у вас есть право попросить о замене. Идеальным вариантом будет установка сразу нескольких замков.

Как выбрать бронедверь в квартиру

 

Изготовление дверейи замков, как правило, производит один производитель, поэтому выбирайте модели с сувальдными замками. Его можно узнать по форме ключа он напоминает бабочку. Такой тип модели называют сейфовым.

Читать также:
Куда поехать на Новый год 2017?

Многие бронедвери обеспечены дополнительной защитой из вспомогательных замков, как правило, они все с определенным секретом, что делает дверь устойчивой перед взломом.

Для того чтобы дверь соответствовала стандартам толщина металла должна быть не менее трех миллиметров, рама иметь такую же толщину. Дверное полотно не менее 45 мм.

Установка таких дверей имеет ряд особых преимуществ

1. В первую очередь – это дополнительная тепло и звукоизоляция.

2. Качественная защита от проникновения взломщиков. Модели, изготовленные в соответствии со всеми нормами стандартов, вскрыть можно только при помощи автогена.

3. При заказе модели вы можете заказать замки и петли, которые вам максимально подходят.

Вы должны помнить, что если делаете индивидуальный заказ, изделие обойдется вам значительно дороже.