Ежедневные актуальные новости

Парикмахерские мойки для волос разновидности

Сегодняшние салоны стремятся обустроиться только профессиональным оборудованием. Каждый посетитель — это дорого ценный гость которого встречают с улыбкой и приглашаю расположится только в качественное парикмахерское оборудование.

Многие из нас замечали, что даже просто помыть голову в салоне отличается от домашней процедуры. Во много это зависит от парикмахерской мойки, которая должна быть удобной со специальным подголовником что бы шея у посетителя не затекала тогда процедура мытья головы будет проведена на высоком уровне.

В процессе мытья головы мастера используют только специализированные профессиональные средства для волос.

Парикмахерские мойки для волос вот несколько примеров.

Парикмахерские мойки для волос разновидности

 

Все парикмахерские мойки бывают разной глубины раковины. Специалисты разделяют глубину раковины на три подвида, а это мелкие, средние, глубокие. Средние и глубокие мойки устанавливаются в женских залах так как длинные женские волосы возможно вымыть только в таких раковинах. Такая глубина позволит мастеру свободно работать с волосами не разбрызгивая брызги волос по всему салону. Мелкие раковины устанавливаются только в мужских залах. Раковины имеют узел наклона что бы настраивать мойку под комплектацию клиента и позволить мастеру проводить процедуры под удобным ему углом. Канализационные стоки возможно подвести как снизу, так и сбоку конструкции.

Материал для раковин берут керамику, акрил или же стекло. Цена мойки зависит от материала конструкции, а также страны производства и функциональными возможностями самой мойки. Цветовая гамма и размер конструкции подбирается под общий интерьер салона. Очень важно перед монтажом мойки обустроить для нее место. Вам нужно вызвать специалиста что бы провести диагностику уже имеющейся канализационной системы если результаты не удовлетворенные о нужно провести замену всей системы.

Читать также:
Два сценария развития событий в Сирии: Акербат как главное сражение войны

Главное правило, которым не следует пренебрегать это то, что на три рабочих места нужно одна оборудованная всеми специальными функциями мойка.

Функциональные возможности мойки должны включать в себя такие критерии как наличие душа с гибким шлангом, а еще термостатом что бы была возможность регулировать напор подачи горячей/холодной воды.

Все мойки в обязательном порядке имеют подголовники это позволяет во время процедуры расположиться клиенту таким образом что бы избежать затеканию шеи.

Так же парикмахерские мойки бываю в комплекте с креслами и без. В комплекте с креслом устанавливаю парикмахерские, которые по своей площади могут это позволить. Обивка кресла изготовлена из высококачественного материала которое не впитывает влагу, а также не собирает волосы. Само кресло бывает двух видов подъёмников это гидравлического и пневматического вида. Самым популярным считается гидравлический тип так как он в процессе работы себя оправдывает. С помощью нажатием на педаль и давлением ее до упора токае кресло без проблем опускается будь в нем клиент или же его там нет. Поднять кресло возможно таким же образом. Каркас конструкции массивный и тяжелый.

Наша компания предоставляет широкий выбор товара по доступным ценам. Мы ценим своих покупателей поэтому внедрили программу для поощрения лояльности клиента.