Ежедневные актуальные новости

Лучшие поздравления с Днем бабушек и дедушек в прозе, в стихах

Лучшие поздравления с Днем бабушек и дедушек в прозе, в стихах Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков. Когда родители посвящают себя работе, на помощь им приходит старшее поколение. Бабушкам и дедушкам посвящен праздник. Инициатива проведения события принадлежит Цветочному бюро Голландии.
 
В России его впервые отметили в 2009 году. День бабушек и дедушек отмечается ежегодно 28 октября в 30 странах мира. Он не имеет утвержденной единой международной даты празднования. В Польше его разделили на две части: 21 января справляют День бабушек, а 22 января – День дедушек. В Италии празднования проходят в первое воскресенье октября. В Турции его объявили международным и проводят 8 февраля, перед Днем Святого Валентина. Во Франции в первое воскресенье марта отмечается только День бабушек. Поздравление с Днем бабушек и дедушек в прозе, в стихах: красивые картинки Дорогие наши, любимые дедушки и бабушки поздравляем вас с вашим днем и хотим сказать вам огромное спасибо за любовь, отдачу, мудрость и терпение, которые вы отдаете своим внукам и детям. Желаем вам родные наши, крепкого здоровья, взаимной любви и семейного счастья, и чтобы внуки любили, ценили, а дети были благодарны и всегда о вас помнили.
 
***
Поздравляю с Днём бабушек и дедушек. От всей души желаю крепчайшего здоровья, бодрости души и оптимизма сердца, чтобы можно было и за огородами следить, и со внуками весело играть! Пусть внуки будут гордостью для вас, пусть каждый день они вас радуют счастливыми улыбками и тёплыми объятиями!
 
***
Поздравляю с Днём бабушек и дедушек. Желаю всегда оставаться самым ярким примером веселья, доброты и радости для внуков, желаю не болеть и не грустить, а каждый день встречать с улыбкой, бодростью и замечательной идеей. Пусть внуки будут частыми гостями на пороге, пусть согревают они вас своей любовью и своим счастливым взглядом.
 
***
 
В День бабушек и дедушек, в прекрасный добрый праздник, поздравляю и желаю долгих лет здоровья и счастья. Пусть внуки приносят только радость, веселье и хорошее настроение. Желаю оставаться самыми добрыми и любимыми людьми в жизни внуков, оказывая им поддержку, понимание и даря свою любовь.
 
***
 
В День бабушек и дедушек искренне хочу пожелать мира и счастья, добра и блага. Пусть внуки греют сердце своей любовью и радуют душу своими успехами. Желаю крепкого здоровья и неизменного статуса самой лучшей бабушки и самого лучшего деда. Поздравление с Днем бабушек и дедушек в прозе, в стихах: открытки Бабушка и дедушка наши дорогие, Вам сказать хотим мы в этот теплый день: Наши вы хорошие, наши вы родные, Вы о нас заботитесь, это вам не лень. Говорим спасибо вам за любовь, за ласку, Да еще за то, что поругаете порой, На ночь вы рассказывали маленьким нам сказку, А теперь мы выросли, и мы за вас горой!
 
***
 
Есть у каждого ребенка Бабушки и дедушки, Любят внуков они очень, Мажут маслом хлебушек. Принесут они подарки, Будут целый день играть, А потом и сказку на ночь Согласятся почитать. Я  Их сердечно поздравляем. Мы здоровья им желаем, Чтобы силы всегда были, Чтоб внучата вас любили!
 
***
Всех дедушек и бабушек Поздравить мы спешим, В ваш добрый, светлый праздник Вам пожелать хотим: Здоровья, бодрости, успеха, Веселья, радости и смеха, Чтоб каждый день вам приносил Успех во всем и много сил! Чтоб часто внуки навещали, И чтоб печали вы не знали, В достатке жили чтоб всегда, Не унывали никогда!
 
***
Бабушка рядышком с дедушкой.. Разве иначе бывает? День ваш сегодня, вы знаете? Мы от души поздравляем. Самое главное, в норме Будут пусть все показатели, И не подводит здоровье, Будет, ну всё, замечательно.
 
***
Бабушки и дедушки, любимые, родные, С праздником поздравить вас хотим сейчас. Пожелать хотим вам долгой-долгой жизни, Радоваться жизни каждый день и час. Крепкого здоровья, счастья и успехов. Пусть беда обходит дом ваш стороной. Памятных мгновений, искреннего смеха. Жизнь пусть озаряется яркою звездой!
 
***
Кто нас любит больше всех на свете? Кто нам дарит ласку и тепло? У кого под боком люди эти, Тому просто несказанно повезло. Бабушки и дедушки, родные, Вам хочу от сердца пожелать, Чтоб вы были вечно молодые И любили с внуками играть.
 
***
Поздравляем, вас, родные, Поздравляем Вас любя. И в день бабушек и дедов, Желаем счастья и удач! Мы желаем Вам здоровья, Быть счастливыми всегда. Чтоб ни в доме, ни в работе Не настигла Вас беда! Мы желаем, чтобы дети Были крепкими у Вас, Внуки радость приносили Каждый день и каждый час!



Читать также:
Гостиничный номер для молодоженов: секреты выбора