Ежедневные актуальные новости

В Китае стартовали продажи Samsung S9 с губной помадой в комплекте

В Китае стартовали продажи Samsung S9 с губной помадой в комплектеФлагманские смартфоны южнокорейского производителя электроники Samsung — устройства линейки Galaxy S9, будут продаваться на территории Китайской Народной Республики в эксклюзивном красном цвете, сообщает Planet-today со ссылкой на Gizmochina.
Эксклюзивный красный — не единственная особенность новых Galaxy S9 и Galaxy S9+ для китайского рынка — девайсы, как отмечается, будут комплектоваться… губной помадой Yves Saint Laurent (угадайте, какого цвета).
Учитывая эти факты, можно примерно догадаться, на покупателей какого пола ориентированы обновленные девайсы. Рекламная кампания, которая проводится для продвижения устройств, не дает усомниться в этом — для того, чтобы каждая китайская модница захотела стать обладательницей красненького Samsung Galaxy S9, маркетологи «Самсунга» задействовали известных китайских женщин для создания промо-материалов.
Масштабная рекламная акция, как отмечают специалисты, была инициирована не просто так — в руководстве Samsung опасаются, что во второй половине нынешнего года спрос на флагманские смартфоны в Китае может несколько упасть.
Читать также:
Россия подготовила для ОЗХО новые предложения по инциденту в Идлибе