Ежедневные актуальные новости

Одесские партизаны снова напомнили о себе

Одесские партизаны снова напомнили о себе
10.12.14. Взрыв произошёл на первом этаже пятиэтажного офисного здания. Звук взрыва был слышен в радиусе 10 километров. Взрыв слышали жители Таирова, Черёмушек, Фонтана,  некоторых районов Молдаванки, Слободки и центра города.
Взорвали бизнес-центр, причём  уничтожена та часть здания, где находился центр сбора помощи украинским карательным войскам, убивающим мирное население Донбасса в зоне так называемой АТО(антиславянской террористической операции).
Место происшествия оцеплено, там работают сотрудники милиции, спецслужб спасатели и врачи. Они сообщили, что в результате взрыва никто не пострадал, так как в помещении не было людей. Дорога засыпана осколками.
Как сообщили корреспонденту «Дня Новороссии» источники в правоохранительных органах, взорвались боеприпасы, которые под видом гуманитарной помощи для армии, собирали в офисе т.н. «волонтёров». Руководила процессом сбора и отправки на войну «мирных» грузов предводитель женской сотни в Одессе — Далия Северин. Она же являлась и учредителем этой «благотворительной» организации. Основными получателями грузов были подразделения нацигвардии и частные карательные батальоны.
 
Читать также:
Террористы нанесли новый удар по историческому центру Дамаска