Ежедневные актуальные новости

Выбираем золотые ювелирные украшения в подарок

Подарок любимой женщине должен быть сделан с любовью, от сердца. Иначе он теряет всякую ценность, ведь не случайно говорят в народе, что «дареная медь дороже золота». Однако, и золото надо тоже дарить с любовью, не только потому, что оно – само по себе дорого стоит. Важно выбрать правильный подарок, чтобы женщина поняла, что подарок выбирали именно для нее.

Многие покупатели отдают предпочтение ювелирным изделиям, не поддающимся времени. Так, <!— noindex —> украшения с александритом <!— /noindex —> , рубином или кораллом приемлемы по цене и очень красивы по форме.

Как выбрать ювелирное украшение, если надо сделать подарок?

Колье или цепочка:

·Исходный сырьевой материал;

·Размер украшения (длину, ширину);

Выбираем золотые ювелирные украшения в подарок

 

·Размеры звеньев;

·Виды плетения цепочки;

·Наличие декоративных узорных вставок;

·Наличие драгоценных камней.

Браслет

·Окружность запястья;

·Размеры изделия (ширина, длина);

·Размер одного звена;

·Разновидность плетения.

Серьги

·Размер (высота, ширина);

·Вид (висячие серьги, клипсы);

·Разновидность исходного сырья;

·Наличие вставок;

·Вид камня (драгоценные, полудрагоценные);

·Бренд и другие параметры.

Надо ли спрашивать размер у любимой? Несмотря на то, что во время вручения подарка очень хочется сделать неожиданный сюрприз, многие эксперты считают, что такие дорогие подарки, как ювелирные изделия, надо выбирать вместе. Слишком велик риск выбрать не тот товар (тем более, что выбирать придется мужчине). Помимо того, что изделия дорого стоят, они должны еще соответствовать:

Читать также:
Лучшие пляжи острова Родос

·Гардеробу женщины;

·Стилистике ее внешнего имиджа;

·Особенности фигуры;

·Форму лица;

·Цвет глаз и волос;

·Социальный статус женщины;

·Вид занятий, работы и т.п.

Вкус на ювелирные изделия бывает не только врожденным (как у эстетов-весов, например). Его еще и развивают, воспитывают, культивируют с годами. Не исключено, что одна и та же женщина через пару лет изменит свой вкус, ведь на ювелирные украшения тоже существует мода. Золото, серебро, алмазы, рубин, жемчуг, <!— noindex —> александрит <!— /noindex —> кораллы – все эти товары представляет для каждого человека (для женщины – особенно) большую ценность.

В любом случае, подарок должен быть драгоценным во всех отношениях. Пригласите женщину в ювелирный магазин, и выберете вместе тот подарок, который наилучшим образом украсит любимую, и подчеркнет ее индивидуальность.