Ежедневные актуальные новости

Оригинальные подарки на день рождение

Когда речь идет о выборе подарка ко дню рождения, многие испытывают затруднение и мучаются вопросом – что же подарить имениннику?

Если это день рождения незнакомого вам человека, и вам лишь нужно показать знак внимания и уважения, это значит, что любой классический подарок в виде коробки хороших конфет или бутылки коньяка, букет цветов женщине – будет вполне уместно. Но что делать, если вы собираетесь поздравить своего закадычного друга, близкого родственника, или просто своего товарища, которому вы уже все, что могли, подарили? Здесь ситуацию спасет только оригинальный подарок. Именно о таких подарках мы и расскажем в нашей статье.

На самом деле подарить оригинальный презент – очень легко! Достаточно лишь проявить свою фантазию, применить ловкость рук и вспомнить главные черты характера именинника, для кого готовите сюрприз. Именно такие подарки запоминаются надолго и поэтому особенно дороги.

 Оригинальные подарки на день рождение

Дорогим кофейным сервизом или ювелирным украшением уже давно не удивишь. Легче всего оригинальный подарок сделать самому, но это возможно лишь тогда, когда вы сами – незаурядная творческая личность. Можно испечь шикарный двухэтажный вкуснейший торт и украсить его фигурками, например, мотоцикла, и подарить его байкеру – любителю. Книголюбу можно вручить редкую книгу первого издания, любимому мужчине станцевать эксклюзивный танец живота и т.д.

Читать также:
Пальмира будет восстановлена по 3D-модели российских ученых

Самые романтичные и мечтательные особы оценят по достоинству то, что нельзя найти здесь на земле. О чем это мы? О звезде с неба! Да, да, именно звезда — сейчас модный и популярный подарок. Многие знаменитости имеют свои звезды из астрономического каталога, названные в их честь. Если вы решите подарить звезду сертификат цена себя вполне оправдает. Ничто не сравниться с неземным чувством того, что твоя персональная звезда светит в дальней галактике под твоим именем.

Список неординарных подарков можно еще продолжить. Для женщины это может быть теплый зимний плед с рукавами, коробка конфет в виде любимой книги, книга с рецептами любимой экзотической страны, шоколадная фигурка в виде микрофона, сертификат на курсы по икебане и т.д. Любой мужчина будет в восторге от прыжка на парашюте, полете на воздушном шаре, курсов по дайвингу и др.

Подарите близкому человеку самые запоминающиеся эмоции!