Ежедневные актуальные новости

Как правильно выбрать платье большого размера?

Каждая женщина хочет выглядеть самой красиво и самой сексуальной. Не исключение и девушки — «пышки». Чтобы подчеркнуть свою привлекательность и использовать свои особенные формы как преимуществу, нужно особе внимание уделить выбору платья. Простые советы помогут правильно подобрать большие платья для милых дам.

Самым универсальным среди дизайнеров одежды больших размеров считается модель платья типа «футляр». Особенный крой платьев такого типа визуально стройнит фигуру и при этом оставляет свободу движения.

Вырез платья в форме буквы «V» выгодно подчеркнет шикарную грудь и в то же время уменьшает ширину плеч, уменьшает животик и подчеркивает талию.

Использование принтов под «горошины» или длинной полоски – отличный способ удлинить фигуру.

Шёлк мягкого шифона вкупе с фасоном «в пол» здорово стройнит силуэт и сглаживает несовершенство фигуры. Причем такой вариант отлично подойдет как для выхода в свет, так и для легкой летней прогулки.

Использование накидок в стиле болеро или любых полупрозрачных и прозрачных накидок – отлично скроют слегка полноватые руки.

Читать также:
Автобус с пассажирами загорелся в Зеленограде

Как правильно выбрать платье большого размера?

Многие считают, что дамам с пышными формами можно надевать только черный цвет. Это абсолютно не так. В первую очередь значение имеет правильный покрой. И тогда можно соединять разные цвета, используя, в том числе, вставки темных оттенков.

Кроме непосредственно платья, важно правильно подобрать белье. Не нужно пытаться втиснуться в слишком узкое белье, и потом весь день испытывать дискомфорт. Лучше подобрать отличный вариант корректирующего белья.

Попробуйте варианты с несимметричным покроем подола. Это поможет визуально удлинить ножки.

На практике доказали свою эффективность в выгодном подчеркивании форм полных женщин платья со слегка завышенной талией. Такой фасон акцентирует внимание на высокой груди.

Если Вас не покидает ощущение, что полнота ваших бедер излишняя – отлично подойдут платья с небольшими клиньями.

В работе с плечами и руками можно поэкспериментировать с вариантами «на бретельках» и с кружевными платьями. Бретельки помогут сузить плечи и придать образу изящности. Кружева добавляют воздушности.