Ежедневные актуальные новости

Хорошая мотивация: депутат объяснил мусор у дверей крымских чиновников

 В закладки

Хорошая мотивация: депутат объяснил мусор у дверей крымских чиновников

Симферополь, 29 апреля. Крымчане символично выгрузили мусор под двери руководителей двух муниципалитетов в день общероссийского субботника, по словам депутата Госсовета Владислава Ганжара, только мусор способен мотивировать чиновников.

Неизвестные сгрузили мусор в день общероссийского субботника «Зеленая весна» под двери двух глав муниципалитетов, продемонстрировав, что отдельные чиновники совершенно не справляются со своими обязанностями по уборке территорий. По мнению депутата Госсовета Республики Крым Владислава Ганжара, вопрос с мусором находится под контролем главы республики Сергея Аксенова.  

«Ранее он уже неоднократно предупреждал чиновников о необходимости решить проблему свалок на закрепленных за ними территориями», отметил местный депутат.  Однако, реакция на последовала не во всех муниципалитетах, поэтому действия крымчан не удивляют, заметил Ганжара. «Я считаю подобную реакцию оправданной, так как гора мусора возле домов чиновников способна мотивировать их в дальнейшем выполнять свои обязанности», — подчеркнул он в интервью изданию «Экономика сегодня».​​​

Читать также:
История с задержанием мальчика на Арбате получила неожиданный поворот

Ирина Селезнева