Ежедневные актуальные новости

Новый тизер внедорожника Hyundai Kona появился в Сети

 В закладки

В Сети появился тизер нового внедорожника Hyundai Kona

Сеул, 28 апреля. В Сети опубликован новый тизер модели Hyundai Kona. Скорее всего, его представят в рамках одного из предстоящих автомобильных салонов в 2018 году.

На опубликованных в сети тизерах можно увидеть переднюю часть внедорожника, где заметна двухэтажная оптика и фирменная решетка радиатора. Кроме того, все световое сопровождение Hyundai Kona выполняется при участии светодиодных элементов. Некоторые предполагают, что в основу иномарки будет заложена платформа модели i20, хотя вся техническая начинка машины будет позаимствована у i30.

Кроссовер обзаведется не только бензиновым, но и дизельным агрегатом, мощность которых будет в пределах 100-175 лошадей, но пока никакой официальной информации по этому предположению нет. С базовой комплектацией автовладелец Hyundai Kona получит передний привод, а полный будет доступен только опционально, сообщают российские СМИ.

Напомним, что стало известно о том, что японский автогигант Toyota отзывает из продажи порядка 250 тысяч автомобилей моделей Tacoma.

Читать также:
Почти 150 млрд рублей потратили россияне на новые авто в апреле

Катерина Кильгуткина