Ежедневные актуальные новости

Подробности вызова службы 101 в Одессе 2 мая (аудиозапись)

Событие 2 мая, в Одессе всколыхнуло весь мир. Казалось бы, ну как такое возможно, в цивилизованной стране, в век техно прогресса и дипломатии людей сожгли заживо. Оказывается возможно. Фашистская пропаганда захлестнула все на Украине, превратив людей в зомби.
 
Для хунты ничего не возможного нет. Нужно стрелять – будем стрелять, нужно убивать – будем убивать. У этой шайки зверей (их трудно даже волками назвать) нет ничего, что свойственно человеку. Мораль, принципы, понятия, человечность и т.д. – все чуждо, для сошедших с ума стервятников.
Весенние события в Одессе это просто доказательство все сказанного выше.
 
Уважаемый читатель, здесь не уместны еще какие-либо комментарии. Нужно самому прослушать этот ужас, происходящий тогда в городе герое Одессе.
 
И после такой масштабной трагедии  Одесса утихла, забыла, простила. Но как можно забыть??? Смерть десятков людей, смерть женщин и детей. 
 
Знаю точно, Донбасс не простит. Ни одна смерть не станет прощенной. Хунта и ее детище, в лице так называемой армии ответят ЗА ВСЕ.   За слезы, боль, страх, потери, смерть. У Донбасса будет победа, а у армии Новороссии свой Берлин.
Читать также:
Католический храм в Торонто поджег бывший прихожанин