Ежедневные актуальные новости

Россия на последних минутах ушла от поражения в матче с Бельгией

Сборная России проиграла Бельгии в товарищеском матче

Сочи, 28 марта. Сборные России и Бельгии по футболу вничью сыграли в товарищеском матче, который прошел на стадионе «Фишт» в Сочи. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Уже на 3-й минуте Васин поразил ворота Миньоле после штрафного, исполненного Самедовым. На 17-й минуте Миральяс сравнял счет, когда сбитый Нойштедтером Бентеке заработал для своей команды пенальти. Он же вывел сборную Бельгии вперед на 42-й минуте, а тремя минутами позже оформил дубль, сделав счет к концу первого тайма 1:3.

Подопечным Станислава Черчесова удалось отыграть один мяч на 74-й минуте встречи. Автором забитого гола стал Алексей Миранчук. А на предпоследней добавленной минуте Бухаров помог российской сборной избежать поражения.

Отметим, что встреча прошла на реконструированном сочинском стадионе «Фишт», построенном к зимней Олимпиаде 2014 года. Там же состоятся матчи Кубка конфедераций 2017 года и ЧМ-2018. В ходе церемонии открытия первый символический удар по мячу на арене сделал вице-президент РФС Никита Симонян.

Читать также:
Гол Мартина принес сборной Шотландии победу над словенцами в отборе ЧМ-2018

Напомним, в предыдущей товарищеской встрече сборная России проиграла в Краснодаре сборной Кот-д’Ивуара со счетом 0:2.