Ежедневные актуальные новости

Обиженный на «средний род» Парасюк обозвал Порошенко «президентом-барыгой»

Обиженный на «средний род» Парасюк обозвал Порошенко «президентом-барыгой»

Киев, 16 марта. Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк прокомментировал слова президента Петра Порошенко, который назвал его «депутатом среднего рода».

«Лучше быть среднего рода депутатом-хулиганом, чем президентом-барыгой, у которого вообще нет рода», — написал Парасюк на своей странице в Facebook.

Поводом для обмена оскорблениями между президентом и депутатом стала блокада Донбасса. 14 марта на блокпосту в Славянске полиция попросила предъявить документы на огнестрельное оружие у сторонников блокады, среди которых был Владимир Парасюк. Радикалы отказались показывать документы сотрудникам полиции. В результате словесной перепалки возник конфликт, в ходе которого Парасюк набросился с кулаками на сотрудников полиции, а также пытался отобрать у них табельное оружие. Позднее Порошенко раскритиковал действия Парасюка, назвав его «депутатом среднего рода». 

Стоит отметить, что сегодня Петр Порошенко подписал указ, которым официально ввел в действие решение о транспортной блокаде ДНР и ЛНР, передает EADaily.

Читать также:
Украинцы придумали способ нажиться на блокировке «ВКонтакте» и «Одноклассников»

]]>

Кирилл Иванов

Новости партнеров

mediametrics