Ежедневные актуальные новости

Экс-сотрудник NASA раскрыл секретные данные о космическом ДТП с инопланетянами

NASA

Нью-Йорк, 14 марта. Экс-сотрудник Национального управления по воздухоплаванию и исследованию космического пространства рассказал о секретной информации об инопланетянах, которую NASA годами скрывало от человечества. Речь идет о космической аварии с участием НЛО.

По словам бывшего сотрудника, представители внеземной цивилизации являются виновниками столкновения российского спутника «Космос» и американского аппарата «Иридиум» над Таймыром в 2009 году. Тогда космические аппараты внезапно врезались друг в друга, хотя и летели по совершенно разным орбитам. Аппараты разбились вдребезги в результате мощного удара.

Сотрудники NASA констатировали, что перед столкновением «Иридиум» стал неконтролируемым, как-будто бы он подвергся воздействию со стороны неведомой силы. Бывший работник NASA утверждает, что инопланетяне являются причиной ДТП, что также подтвердила и спецкомиссия, поскольку вся электроника не может выйти из строя просто так. Все данные расследования были засекречены.

Как сообщало издание «Индикатор», специалисты из NASA, применяя новую радарную технику, смогли напрямую с Земли обнаружить работающий спутник LRO и вышедший из строя несколько лет назад Chandrayaan-1.

Читать также:
Ученые нашли способ вычислить склонных к изменам женщин