Ежедневные актуальные новости

Жительница Камчатки неделю жила в квартире с трупом мужа, которого сама убила

Жительница Камчатки неделю жила в квартире с трупом мужа, которого сама убилаПетропавловск-Камчатский, 11 марта. В Петропавловске-Камчатском Управление СКР по Камчатскому краю возбудили уголовное дело в отношении 36-летней местной жительницы, которую подозревают в жестоком убийстве своего супруга. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сообщается, что 4 марта этого года женщина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, поссорилась со своим мужем после того, как он схватил ее за волосы и оскорбил. Женщина не смогла сдержать своих эмоций и, схватив нож, ударила супруга несколько раз в область головы и тела. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

После этого женщина продолжила распивать в квартире алкогольные напитки со своим знакомым. При этом тело супруга пролежало в помещении до 10 марта, пока об этом не узнал приглашенный гость и не рассказал своей знакомой. Последняя обратилась в полицию.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.
 

Читать также:
Саакашвили обвиняет Коломойского в контрабанде и взятничестве