Ежедневные актуальные новости

Ученые: американцы стали реже заниматься сексом на 15%

Ученые: американцы стали реже заниматься сексом на 15%

Ванкувер, 09 марта. Канадские ученые, озаботившись интимными проблемами южного соседа, подсчитали, как часто занимаются сексом жители США. Результаты подвергли исследователей в шок.

Как оказалось, сейчас среднестатистическая пара в Штатах предается плотским утехам всего 50 раз в год, хотя каких-то 20 лет назад американцы занимались сексом гораздо интенсивнее — 65 раз за 12 месяцев.

Причины, по которым гаснет интерес к занятиям любовью — увеличение интенсивности жизни, погоня за заработком, попытки построить карьеру. В итоге, на секс не остается ни физических, ни моральных сил. 

Ученые: американцы стали реже заниматься сексом на 15%

В данном исследовании ученые пошли еще дальше, и попытались спрогнозировать, что будем с половым вопросом лет так через 30. Картина вырисовывается совсем жуткая: жители США к середине века будут предаваться плотским утехам не более 20 раз в год.

Причина — научно-технический прогресс, по ожиданиям к 2050 году стандартный половой акт сменится чем-то иным благодаря инновационным технологиям, и представить, что и как это будет выглядеть сейчас — по понятным причинам невозможно.

Читать также:
Житель Ярославля с головой провалился под землю — жуткое видео появилось в Сети