Ежедневные актуальные новости

Уфологи из России прогнозируют высадку инопланетян в 2017 году

Уфологи из России прогнозируют высадку инопланетян в 2017 году

Екатеринбург, 6 марта. Как известно, Свердловская область и Урал вообще знамениты большим количеством удивительных и аномальных мест, где нарушаются привычные законы физики. Кроме того, это одно из наиболее частых мест наблюдения НЛО в России.

По мнению уфолога Алексея Мартина, в поведении предполагаемых инопланетных пришельцев есть своя закономерность: частота наблюдения «летающих тарелок» меняется с течением времени по определенному циклу. Периоды, когда НЛО появляются особенно часто длятся по два-три года, после чего следует 12–13 лет относительного затишья, заявил он изданию «Российский диалог».

Уфологи из России прогнозируют высадку инопланетян в 2017 году

Сейчас, по словам Мартина, наступил год, когда в Свердловской области следует ожидать максимального количества наблюдений неопознанных летающих объектов. По мнению уфолога, пришельцы практически наверняка совершат высадку, однако совершенно необязательно, что люди смогут о ней узнать — если не происходит никаких неожиданных встреч или обитатели «летающих тарелок» не идут самостоятельно на контакт, их появление на Земле может быть не замечено.

Читать также:
Совет Европы: "Украинская милиция была причастна к одесской трагедии"