Ежедневные актуальные новости

Глава UFC сомневается в возможности найти замену Нурмагомедову за день до боя

Глава UFC сомневается в возможности найти замену Нурмагомедову за день до боя

Москва, 4 марта. Администрация Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) может не найти замену российскому бойцу Хабибу Нурмагомедову за день до боя за звание «временного» чемпиона мира в легком весе. Такое мнение озвучил глава организации Дуэйн Уайт.

«Не знаю будет ли замена, но навряд ли мы сможем провести ее, ведь трудности в том, что до начала боя остается один день. Очень сложно что-то сделать в таком режиме», — цитирует слова Уайта портал TMZ.

Глава чемпионата отметил, что кандидатам на замену нужно пройти медицинское обследование и другие процедуры в сжатые сроки, и сделать это практически невозможно. Тем не мене Уайт сообщил, что многие бойцы изъявили желание выйти на ринг вместо Нурмагомедова, и ему было приятно это услышать.

Ранее Газета.ru сообщала, что российский боец Хабиб Нурмагомедов был госпитализирован чуть более чем за сутки до боя с американским бойцом Тони Фергюсоном за звание «временного» чемпиона мира в легком весе. Причиной ухудшения здоровья стала экстренная сгонка веса.

Читать также:
Минобрнауки и общественники подготовят инструкцию по изъятию детей