Ежедневные актуальные новости

Ученые выяснили, каких женщин предпочитают современные мужчины

Ученые выяснили, каких женщин предпочитают современные мужчины

Нью-Йорк, 2 марта. Группа ученых из Соединенных Штатов Америки провела множество исследований, по результатам которых им удалось узнать, какими качествами в наше время должна обладать представительница прекрасной половины человечества, чтобы мужчина взял ее в жены. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ.

Все мы прекрасно знаем, что мужчины практически всегда при выборе спутницы жизни обращают внимание на женскую привлекательность. Это происходит еще и потому, что они хотят, чтобы супруга родила им красивых и здоровых детей. Однако в наше время уже кое-что изменилось, а вот что именно как раз удалось выяснить американским исследователям. Проведя ряд экспериментов, они пришли к интересному выводу, что, оказывается, не красота и даже не пылкость женщин важны для современных мужчин.

Так, специалисты из США выяснили, что сейчас мужчины при выборе партнерши стали все чаще обращать внимание на ее характер, а не на внешность. Для них стало важным, чтобы любимая женщина могла создавать уют и гармонию в доме, а при этом, чтобы она еще обязательно хорошо готовила. 

Читать также:
Сирийская вооруженная оппозиция объяснила свое безразличие к теракту в Хомсе

Ученые выяснили, каких женщин предпочитают современные мужчины

Но и это, как выяснили ученые, не самое главное, на что стали обращать мужчины при выборе своей половинки. На первое место они выдвигают такие качества как внимание и забота со стороны жены. Им важна вовремя поглаженная рубашка и убранный, чистый дом. А кроме того они высоко ценят такое качество, как умение жены по-настоящему оценивать поступки мужа и ценить их.