Ежедневные актуальные новости

В Сети появились фотографии обновленной Toyota Avensis

В Сети появились фотографии обновленной Toyota Avensis

Нью-Йорк, 1 марта. В одном из американских автомобильных журналов были опубликованы фотоснимки прототипа Toyota Avensis, которые удалось сделать фотошпионам во время дорожных тестов. Как можно увидеть на фото, головная оптика новинки приобрела нестандартную форму. Также уже известно, что обновленная иномарка будет доступна в кузовах седан и универсал. Об этом сообщают местные СМИ.

Также сообщается, что двигательная линейка Avensis пополнится 1,6-литровым турбодвигателем производительностью 120 или 150 л.с. Помимо этого будут доступны дизельные 1,5-литровый и 2-литровый агрегаты от компании BMW, которые смогут генерировать от 115 до 190 л.с.

Использовать двигатели компании BMW производители решили из-за того, что дизельные силовые установки Toyota не дотягивают до европейских экологических норм. При этом стоит отметить, что нынешнее поколение предлагалось с 1,8 и 2-литровыми бензиновыми и дизельными моторами.

По некоторым данным, обновленная Toyota Avensis будет представлена в сентябре нынешнего года на автосалоне во Франкфурте-на-Майне.

Читать также:
На приеме у Трампа украинскую делегацию приняли за монголов