Ежедневные актуальные новости

Федерация хоккея с мячом объяснила, что грозит клубам за 20 голов в свои ворота

Федерация хоккея с мячом объяснила, что грозит клубам за 20 голов в свои ворота

Москва, 27 февраля. В разговоре с корреспондентом Федерального агентства новостей руководитель пресс-службы Федерации хоккея с мячом России Евгений Конов заявил, что результат матча «Водник» — «Байкал-Энергия», в котором игроки обеих команд забросили в свои ворота 20 мячей, будет рассмотрен во вторник.

«Сегодня состоится предварительное заседание КДК (Контрольно-дисциплинарного комитета – прим. ФАН). На нем будут рассмотрены материалы по делу, которые клубы на сегодняшний момент уже прислали. Завтра состоится расширенное заседание. На нем будут присутствовать представители клубов. Также один из хоккеистов был приглашен на заседание – тот, который забил 11 голов в свои ворота», — рассказан Конов.

Руководитель пресс-службы также отметил, что в настоящий момент статьями регламента чемпионата России не предусмотрен подобный случай, и соответствующие изменения могут быть внесены на Исполкоме Федерации в случае, если последует соответствующая инициатива. Отметим, что ближайшее заседание Исполкома состоится 24-26 марта.

Читать также:
Названа официальная дата боя Мэйуэзера с Макгрегором