Ежедневные актуальные новости

Американский дизайнер выпустил серию женского белья с посланием Трампу

Американский дизайнер выпустил серию женского белья с посланием Трампу

Нью-Йорк, 12 февраля. Американский модельер мексиканского происхождения поместил послание Дональду Трампу на нижнем белье, сообщает Daily Mail.

Нетривиальный способ донести свою политическую позицию до президента США нашел представляющий модный дом Calvin Klein дизайнер мексиканского происхождения Рауль Солис. На проходящей в Нью-Йорке Неделе моды Солис облачил моделей в нижнее белье с написанными на нем лозунгами «Нет запрету, нет стене» и «К черту твою стену».

Комментируя новую серию нижнего белья, Солис признался, что обычно он не отличается политической активностью. Однако в этом году дизайнер не смог проигнорировать происходящие в США события.

Напомним, президент страны Дональд Трамп пообещал возвести на границе с Мексикой стену. Недавно стало известно, что стоимость ее строительства будет выше, чем ожидал политик. Но, по сообщению издания «Газета.ru», Трамп пообещал что расходы на строительство «Великой пограничной стены» резко сократятся, как только он лично возьмется за организацию процесса.

Читать также:
История проникновения мужчины в личный кабинет Трампа оказалась фейком