Ежедневные актуальные новости

Самые популярные экскурсии в Паттайе

Каждый турист, прибывающий в Патайю, может по собственному усмотрению выбрать гида, туристический маршрут и запланировать посещение самых привлекательных мест. Но не все люди одинаково реагируют на те или иные особенности Патайи, поэтому местные гиды предлагают свои маршруты, которые могут быть интересны для конкретной группы туристов. Чтобы заранее правильно спланировать свой отдых на Патайе, купить экскурсии можно на сайте https://experts-tourister.ru/thailand/ban_phattha_ya/tours.

Какую экскурсию выбрать – каждый человек решает сам, в зависимости от собственных предпочтений и интересов. Для кого-то отдых представляется релаксирующими процедурами на пляже и в морской воде, кто-то обожает экскурсии, кто-то с удовольствием изучает особенности местной кухни.

В то же время, для любителей попутешествовать, побывать на экскурсиях и узнать много интересного о Патайе, может быть актуальной информация о наиболее интересных местах, где обязательно следует побывать. Туроператоры могут предложить разные экскурсии: короткие, экскурсии на весь день и экскурсии, которые рассчитаны на несколько дней. Исходя из особенностей местного природного ландшафта и исторически культурных ценностей, туроператоры предлагают посетить:

Читать также:
Владимир Евсеев: После взятия Ракки сирийские дорожки России и США разойдутся

Тропический сад Нонг Нуч – очень красивое место, с редкими растениями и удивительной природой.

Самые популярные экскурсии в Паттайе

Алказар Шоу – шоу трансвеститов. Забавное мероприятие, но высокохудожественной постановкой не отличается.

Крокодиловая ферма привлекает многих туристов. Чтобы удобнее было снимать на камеру или фотоаппарат, надо встать у боковых перил, вид с этого места лучшие, а ракурс – гораздо шире. На территории крокодиловой фермы имеется зоопарк, которые посещают семьи, прибывшие на отдых с детьми.

Река Квай – удивительное путешествие на 2 дня вглубь Таиланда. Путешествуя по джунглям, вы увидите большие водопады, старинные пещеры, несколько национальных парков и экзотических растений. На эту экскурсию отправляются практически все туристы, приехавшие на отдых в Патайю.