Ежедневные актуальные новости

Пять машин столкнулись в Петербурге, есть пострадавшие

Пять машин столкнулись в Петербурге, есть пострадавшие

Санкт-Петербург, 1 февраля. На Индустриальном проспекте у пересечения с проспектом Энтузиастов, напротив торгового комплекса «Июнь», что в Красногвардейском районе Северной столицы, во вторник, 31 января, около 21.30 произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. В результате аварии пострадали люди. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По информации ведомства, во вторник вечером возле дома 24 по Индустриальному проспекту столкнулись пять машин. В результате автокатастрофы серьезно пострадали двое мужчин, их в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в одну из городских больниц. 

«Столкнулись пять или больше машин, из них два такси разных фирм. Один водитель, пьяный, пытался уйти, его задержали другие водители. На Индустриальном заняты два ряда в сторону Косыгина, движение очень плотное», — написал один из очевидцев произошедшего.

«Там замес нечеловечий, удар был такой силы, что мне сначала показалось, что заправка взорвалась», – делится впечатлениями после увиденного еще один петербуржец.

Читать также:
Сирия: фермеры в Алеппо восстанавливают разрушенное войной сельское хозяйство

По словам очевидцев, один из водителей находился в состоянии алкогольного опьянения, но официально эту информацию правоохранительные органы смогут подтвердить после проведения экспертизы.

В настоящее время выясняются все подробности и обстоятельства этого ДТП. По факту произошедшего проводится проверка.