Ежедневные актуальные новости

Как выбрать эротическое нижнее белье

Многие женщины купив красивое нижнее белье одевают его лишь по особым случаям, однако это большая ошибка. Как говорила известная Коко Шанель, нельзя ничего откладывать на завтра, все нужно делать сегодня, поэтому как можно скорее выбросите все старое белье и будьте красивы каждый день. Купить эротическое белье можно на сайте https://sex-shop.ua/catalog/seksi_beljo/

Мужчин очень возбуждает нижнее белье женщины, даже больше, чем голое тело, ведь белье придает загадку и изюминку, которую мужчины стремятся как можно быстрее разгадать. При правильном выборе белья оно подчеркнет все достоинства фигуры и сделает очень сексуальным и привлекательным.

Нюансы, которые следует учитывать при покупке красивого нижнего белья:

1. В первую очередь вы должны помнишь, что белье для соблазнения следует выбирать именно из кружева, либо любое другое ажурное изделие. Именно оно способно покорить мужчину и убить его наповал. Украшено оно может быть блестящими стразами, милой сеточкой или ленточкой.

2. Красиво не значит не удобно. В белье вам должно быть максимально комфортно, так как оно находится в постоянном контакте с вашими половыми органами. Поэтому перед покупкой стоит примерить комплект и проверить его удобство на себе, материал не должен натирать тело, либо колоться. Из натурального состава можно выбрать шелк или хлопок с органзой.

Читать также:
Читайте по губам: Путин процитировал Рейгана, комментируя слухи о «российских хакерах»

Как выбрать эротическое нижнее белье

 

3. Цвет. Не следует выбирать белье тусклых оттенков, таких как: коричневые, болотно-зеленые, серые и т.д. Мужчин в первую очередь возбуждает расцветка ярких красных, черных и белых тонов. Именно эти три цвета, которые по сути являются классикой максимально приковывают взгляд как мужчин, так и женщин. Если хотите разнообразия, то лучше отдайте предпочтение насыщенным голубым, бордовым и фиолетовым оттенкам. Также следует учитывать цвет кожи, например, если девушка смуглая, то ей отлично подойдут яркие насыщенные цвета, для бледнокожих следует отдавать предпочтений постельным нежным оттенкам. Однако традиционное черное и белое белье идеально подойдет любому типу кожи и внешности.

4. Выбор размера является немаловажным нюансом, не старайтесь переоценивать себя и покупать белье больших размеров. Если хотите зрительно увеличить маленькую грудь, то отдавайте предпочтение лифчикам с кружевом.