Ежедневные актуальные новости

Куда лучше ехать отдыхать на Азовское море

Второе место по популярности для проведения летнего отпуска занимает Азовское море. На его побережье расположены детские здравницы, лагеря, много пансионатов и отелей. Само море не глубокое прекрасно прогревается, все пляжи песчаные и что самое главное цены на все на много меньше, чем на курортах Черноморья.

Самыми популярными курортами принято считать Бердянск, поселок Седово, Приморск.

На сайте https://www.xn--80aejgqwcw.xn--p1ai/need-phones/ можно найти полезные телефоны для отдыха и путешествия.

Небольшой курортный поселок Седово находится на «Кривой косе», он достаточно развит, прекрасная инфраструктура, хороший сервис. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Огромное количество различных гостиниц, мини отелей, баз отдыха и пансионатов не заставит вас долго подыскивать жилье.

Огромное достоинство данного курортного места в том, что море в этом месте очень мелкое, быстро прогревается. Это одно из самых хороших мест для отдыха с маленькими детьми. При выборе гостиницы, не забывайте уточнять, какой пляж находится максимально близко.

Читать также:
Японские спасатели возобновили работы на месте падения вертолета в Нагано

Куда лучше ехать отдыхать на Азовское море

Вечером можно отдохнуть в уютных ресторанах, барах. Если вы любитель танцев можете посетить клуб, который работает до самого утра.

Бердянск город курорт. Кроме благоустроенных песчаных пляжей, у вас будет возможность прогуляться по прекрасным паркам. Для детей здесь найдете большое количество аттракционов и различных развлекательных программ и самое главное аквапарк. Отличная инфраструктура. Большое количество ресторанов и дискотек помогут вам прекрасно провести вечер.

Приморск находится на некотором расстоянии от моря, поэтому до пляжа вы будете добираться на маршрутке в течение пятнадцати минут. Цены соответственно на много ниже. Такое курорт подойдет тем, кто желает спокойно провести отдых. Частные уютные ресторанчики, которые расположены почти на каждом шагу, дадут возможность прекрасно провести вечер.

Для тех, кто желает отдохнуть от цивилизации идеально подойдет Белосарайская коса. Сюда можно приехать с палаткой и прекрасно отдохнуть. Идеальное место для отдыха с друзьями.