Ежедневные актуальные новости

Как можно добраться до Симферополя?

Одним из самых красивых городов Крыма является Симферополь. Это столица республики, расположенная рядом с Черным морем. Отдых здесь — настоящее наслаждение, незабываемая по красоте природа, свежий и чистый воздух, каждый, кто побывал здесь, получает массу положительных эмоций, самые лучшие воспоминания остаются навсегда в душе. Для того чтобы попасть сюда, заказать дешевые авиабилеты в Симферополь можно на сайте bilet-krym.ru/aviabilety/Simferopol.

Как добраться лучше всего?

1. Можно лететь на самолете. Это и быстро, и комфортно. Аэропорт в Симферополе находится северо-западнее центра. Из столицы России можно вылететь из любых аэропортов — Шереметьево или Домодедово, Внуково. Всего 3 часа, и вы в Симферополе.

2. Автобус — еще один из вариантов, чтобы добраться до Симферополя. Пригородное сообщение действует по всей территории Крыма. Но даже и из Москвы вполне реально доехать на автобусе до этого прекрасного города. Каждый день автобус отправляется с автостанции Новоясеневская, куда можно легко добраться на метро, станции Новоясеневская или Бритцевский парк. Ехать до Симферополя на автобусе около суток и еще от 5 до 6 часов.

Читать также:
Суперкар Lamborghini Huracan поступил на службу в итальянскую полицию

Как можно добраться до Симферополя?

3. Железная дорога — активный и верный помощник для того, чтобы попасть в город, где так красиво. Поезд из Москвы отправляется с Курского и Казанского вокзалов. Ехать до Симферополя от суток до двух.

4. Можно отправиться на поезде из столицы России в Краснодар или Анапу. А потом оттуда автобусом отправляйтесь до паромной переправы в город Темрюк Краснодарского края. На пароме вы доберетесь до Керчи, оттуда на автобусе можно быстро добраться в Симферополь. Хотя это дольше, зато безопаснее.

В любом случае, решать вам, как именно вы будете добираться до этого города. Но поехать туда обязательно нужно. Если вы решили отдохнуть, у вас отпуск, то отправляйтесь в Симферополь всей семьей. Вы не пожалеете. Получите массу удовольствия. Здесь всегда рады гостям. Вы сможете насладиться красивой природой, полюбоваться достопримечательностями города. Это прекрасное место, незабываемое. Приехав сюда один раз, вы снова и снова будете возвращаться сюда на отдых. Здесь вы обязательно отлично отдохнете.