Ежедневные актуальные новости

Что можно почитать в свободное время

Какой бы ни была наша жизнь насыщенной, перед каждым рано или поздно в часы досуга встает вопрос, что интересного можно почитать. Большой ассортимент иногда заводит в тупик, что выбрать и чему отдать предпочтение? Поможет вам в этом книжный каталог, вы сможете выбрать различные жанры от традиционной классики до современных произведений. Можно перейти на сайт и выбрать книгу для чтения.

Первое место по соцопросам занимает произведение «Над пропастью во ржи». В этой книге знаменитый автор Джером Сэлинджер рассказывает о жизни парня, его мировосприятии и о том, как он переживает все жизненные ситуации в своем переходном возрасте. Нереально захватывающе автор описывает первое в его жизни свидание, вызов женщины легкого поведения, излишнее употребление алкоголя и противостояние всему миру. Данное произведение написано доступным разговорным языком с большим чувством юмора большим количеством различных ругательств. Книга подходит для больших любителей циничного юмора.

Что можно почитать в свободное время

Второе место по популярности занимает произведение М. Фрая. Книга называется « Ключ из желтого металла», в которой говорится о реалиях современного мира с довольно замысловатым сюжетом, действия все происходят в нашем современном мире. Все завязано на огромном водовороте различных непонятных и увлекающих событий, в которые постоянно попадает герой произведения. В книге описаны как реальные, так и мистические ситуации.

Читать также:
Глава FIS сравнил санкции против российских спортсменов с преступлениями Гитлера

Многие советуют обратить внимание на книгу Ферриса, в которой герой ушел с постоянной работы, но при этом стал гораздо лучше жить, больше зарабатывая денег на вольных хлебах. Кроме того герой книги советует повторить пройденный им путь и убедится что в жизни можно много добиться если есть жизненный позитив и энтузиазм.

Любители классики могут еще раз уделить внимание вечно молодым произведениям Булгакова «мастер и Маргарита» или перечитать знаменитого Дюма. Такие произведения вечные и сколько бы вы их не перечитывали, вы постоянно будете находиться в мире мистики и различных приключений.

Любителям поэзии предоставлен большой выбор стихов всех времен и народов. Выбирайте любимые книги и прекрасно проводите время с любимыми произведениями.