Ежедневные актуальные новости

Гран-При Франции 23.06.2019: прямая онлайн трансляция гонки. Где смотреть, прогноз и ставки на Формулу 1

Гран-При Франции 23.06.2019: прямая онлайн трансляция гонки. Где смотреть, прогноз и ставки на Формулу 1В воскресенье, 23 июня, на трассе Поль-Рикар состоится восьмой этап Формулы-1 сезона 2019. Речь идет о Гран-При Франции. Начало гонки запланировано на 16:00 по московскому времени.
 
Гран-При Франции 23 июня: где смотреть трансляцию онлайн?
В России посмотреть гонку в режиме реального времени можно будет на канале «Матч ТВ». Плеер с трансляцией будет доступен на нашем сайте.
Гран-При Франции Онлайн-трансляция 23 июня 2019. Смотреть сопкаст, прямой эфир Формула-1
Анонс гонки
Практически перед каждым этапом фаворитом гонки считалась команда «Мерседес», которая сейчас является безоговорочным лидером Формулы-1. Тем не менее, две недели назад на Гран-При Канады удивила и «Феррари». Сразу две машины итальянской конюшни заехали на подиум. Правда, только на второе и третье место. Себастьяну Феттелю взять «золото» помешал не совсем справедливый штраф. Из-за добавленных пяти секунд очередную победу в сезоне отпраздновал Льюис Хэмилтон. Именно ему пророчат эксперты триумф и во Франции.
Льюис Хэмилтон
Гран-При Франции 23.06.2019: прямая онлайн трансляция гонки. Где смотреть, прогноз и ставки на Формулу 1
Гонки Формулы-1 трасса Поль-Рикар не принимала на протяжении нескольких десятков лет. В прошлом сезоне все пилоты, таким образом, на ней дебютировали. И в квалификации, и в самой гонке лучшим был Хэмилтон. Ему, определенно, известен секрет успеха на данном этапе.
Лидером общего зачета Формулы-1 2019 является Хэмилтон, у которого в активе уже сто тридцать семь баллов. Пять раз финишировал он первым и дважды вторым. Почти не сомнений, что и 23 июня увидим его на пьедестале, как и в том, что по итогам сезона он запишет в свой актив шестой чемпионский титул.
Валтерри Боттас
Гран-При Франции 23.06.2019: прямая онлайн трансляция гонки. Где смотреть, прогноз и ставки на Формулу 1
Второй номер команды «Мерседес» уже привык, наверное, к своей роли цербера. Валтерри Боттасу по-большому счету приходится попросту отгонять от Хэмилтона других конкурентов. Тем не менее, он и сам достаточно успешен. Сейчас в табели о рангах финн значится на втором месте. От Феттеля ему удалось оторваться на тридцать восемь баллов. В семи гонках Боттас взял два «золота», шесть раз восходил он на подиум.
 
Себастьян Феттель
Гран-При Франции 23.06.2019: прямая онлайн трансляция гонки. Где смотреть, прогноз и ставки на Формулу 1
Немец продолжает оставаться главной надеждой «Феррари». Молодой напарника пока что совершенно не дотягивает до уровня Феттеля. Руководство команды делает ставку именно на опытного Себастьяна, а Шарль Леклер довольствуется ролью второго пилота. Зачастую ему приходится выступать в качестве жертвы альтернативных стратегий. В общем зачете Феттель замыкает топ-3. На первое место подиума в текущем сезоне он еще не восходил, но победу на этапе в Канаде, по правде говоря, у него банально украли.
Прогноз и ставка на Гран-При Франции
Традиционно фаворитом любой гонки сезона 2019 букмекерская контора 1хСтавка считает британца:
Победа Хэмилтона — 1.83
Победа Боттаса — 3.24
Победа Феттеля — 5.00
Победа Леклера — 5.50Оценивать выступлений гонщиков на трассе Поль-Рикар приходится по единственному Гран-При, которое прошло в 2018 году. У Льюиса Хэмилттона тогда не возникло особых проблем, чтобы финишировать первым. Обыграть британца в ближайшее время конкурентам будет невероятно сложно. У него есть лучший болид и мотивации хватает. Учитывая, что стратеги «Мерседес» работают лучше своих коллег из «Феррари», то конкуренцию Льюису составит, в лучшем случае, только его напарник по команде.
Прогноз: победа Хэмилтона.
Читать также:
Методы укрепления склонов и откосов на дачном участке