Ежедневные актуальные новости

Кабельно-проводниковая продукция от лучших брендов мира.

Наша компания уже очень долгое время занимается поставками кабельно-проводниковой продукции от лучших брендов всего мира. В частности это кабеля, провода, розетки, гофрированные трубы, контакторы, провода несущие и многое другое. Все необходимое для вас находится в наличии и ассортименте на нашем складе. Вы можете просмотреть весь перечень нашего ассортимента на нашем сайте и купить кабель, который подберете. Если вдруг у вас возникнут вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами, номер телефона также указан на нашем сайте в разделе контакты. Наши специалисты широкого профиля смогут помочь вам с любыми вопросами.

У нас вы сможете приобрести кабель который на 100% будет соответствовать всем нормам ГОСТу по самым выгодным ценам. А также вы получите официальную гарантию на качество нашего товара.

На нашем сайте вы сможете приобрести кабеля таких типов как провод АППВ, который в основном состоит из жил алюминия типа и имеет достаточную изоляцию из ПВХ. Его структура плоская, имеет специальное разделительное основание.

  • АВВГ и ВВГ — это очень хорошие и качественные силовые провода;
  • провод ПВ-3 и 1 имеет хорошую изоляцию из ПВХ;
  • кабель ПВС состоит из нескольких скрученных между собой медных жил, заключенных в изоляцию из ПВХ;
  • КГ — такой провод предназначен для проведения различных сварочных работ;
  • кабель самонесущий, изолированный, защищенный (СИП);
  • ППВ — данный провод имеет медные жилы. Его структура плоская, в изоляции ПВХ и у него разъединенное основание;
  • кабель ШВВП очень гибкий и он состоит из параллельно расположенных жил из меди, в ПВХ изоляции.
Читать также:
Особенности модульной мягкой мебели

купить кабель

Все заказы оформляются в максимально короткие сроки, так как у нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы будем рады сотрудничать с новыми клиентами! Качество кабелей мы подтверждаем гарантией и всеми необходимыми сертификатами, поэтому Вы можете не сомневаться в подлинности продукции. Ведь мы сотрудничаем напрямую с официальными дилерами. Наши клиенты всегда довольны нашими поставками. Ведь быстрота и качество залог дальнейшего нашего сотрудничества вами.

Несомненно, заказ кабелей представляет собой процесс долгий и кропотливый. Поэтому наша фирма всеми силами поможет упростить вам эту задачу.

В процессе оформления заказа вам будет предоставлена профессиональная и детальная консультация, а также, помощь в выборе необходимых для вас кабелей. Кроме того, наша организация выполняет электромонтажные работы различной сложности.