Ежедневные актуальные новости

Что подарить на 14 февраля: парню, девушке, друзьям, оригинальные подарки на День всех влюблённых

Что подарить на 14 февраля: парню, девушке, друзьям, оригинальные подарки на День всех влюблённых Приближается самый романтичный праздник в году и миллионы влюбленных девушек во всем мире задаются вопросом: «Что подарить парню на 14 февраля?» В этот праздник каждый стремится сделать приятный подарок своей второй половинке.
 
О том, что можно подарить своей половинке, чтобы подарок принес радость, можно узнать из этой статьи. Какой подарок подарить девушке на 14 февраля Содержание Каким должен быть подарок на День влюбленных девушке, романтичным или практичным, дорогим или символичным, креативным, шуточным или кричащим о чувствах? У каждого свой ответ. По статистике только 14% парней и мужчин игнорируют праздник 14 февраля. Остальная же часть мужского населения ломает голову, что подарить девушке на День Валентина. Причем проблема актуальна, независимо от возраста, наличия и  длительности отношений. Но именно от этих фактов и зависит, какой подарок будет уместен в конкретном случае. Мы собрали 100 идей подарков девушкам на все случаи жизни. С приближением праздника мужчины начинают задумываться с выбором подарка для своей возлюбленной. Своей даме сердца можно преподнести один из нижеуказанных подарков: Шоколад в форме сердца, пирожное, расписной мармелад и или пряники. Можно заказать у кондитера специальное оформление того или иного вида сладостей, которые потом можно поместить в красивую коробочку. Подарок превзойдет все ожидания сладкоежек. Авторское нижнее белье. Многим понравится необычный дизайн нижнего белья, который будет оформлен бантиками или каким-нибудь другими принтом. Этот день является как раз тем временем, когда любимой можно подарить такое белье. Необычный гаджет. Здесь речь вовсе не идет об iPhone. При выборе подарка можно обратить свое внимание на интересные наушники, гаджеты интимного плана, фитнес-трекеры. Большой букет цветов и нечто в этом роде. Если у вас очень развита фантазия, то вы сможете найти очень необычное решение по поводу выбора креативного подарка. Ювелирные изделия. Здесь вам открывается большой выбор подарков, начиная от сережек и заканчивая кольцом. Если позволяют средства, можно приобрести ювелирное украшение с драгоценным камнем. Можно сделать именной браслет или кольцо. Фотосессия «Love story». К этому подарку нужно заранее подготовиться, ведь в преддверии праздника он будет очень популярен. Приятный парфюм, особенно, если знаете, какой ее любимый аромат. Этот подарок будет идеальным для романтичной и молодой девушки. Подарочный сертификат на любую услугу в спа-салоне. Можно приобрести сертификат на фирменный магазин нижнего белья или в бутик косметики. Квест, является самым популярным и интересным развлечением для молодежи. Можно либо самому придумать квест, либо обратиться к специалистам, которые их устраивают.



Что подарить парню на 14 февраля По сравнению с женским полом, мужчины не такие «ми-мишные» и «няшные». Подарки для мужчин очень сильно отличаются от женских подарков. Прежде, чем подбирать подарок парню, необходимо обратить вниманние на его хобби и предпочтения. Например, мужчинам можно подарить следующие подарки: Аксессуар или комплектующее к компьютеру, это может быть руль для гонок или веб-камера. Любителям порыбачить можно подарить раскладной нож, термос, органайзер. Автомобилистам пригодится видеорегистратор, gps-навигатор, ароматизатор и многое другое. Экстрималам можно преподнести сертификат на прыжок с парашюта и тому подобное. Спортсменам подойдет мягкое полотенце, стильная майка, перчатки, кроссовки, спортивный костюм. Творческие натуры смогут оценить тематические книги, запись классической музыки и многое другое. Бизнесмену можно приобрести крутую ручку, кожаный блокнот, запонки, галстук. Самыми банальными подарками являются бритва, пена для и после бритья, парфюм, носки или трусы. Можно приобрести набор инструментов, что очень незаменимо в любом доме. Сертификат на любой магазин для мужчин, согласно его увлечению. Романтические подарки 1. Кружка «Комикс про любовь» с вашим индивидуальным дизайном Оригинальная кружка, выполненная по индивидуальному дизайну, иллюстрированная историей ваших романтических взаимоотношений, станет прекрасным романтическим подарком для парня на 14 февраля. От вас понадобится ввести в специальную программу на сайте необходимые данные: имена, дату и место первой встречи, имена друзей и другие детали вашего знакомства, а опытные дизайнеры в кратчайшие сроки изготовят эксклюзивный подарок для вашего любимого человека.



Цены: 310 2. Коробочка с записками «100 причин моей любви» Когда в последний раз вы признавались в любви своей второй половинке? Наверняка для каждой девушки найдутся тысячи причин любить и дорожить своим мужчиной. Не держите слова в себе, дайте волю эмоциям! Оригинальная, романтичная коробочка – трогательный подарок по версии wow-lab.ru, который поможет выразить самые искренние, нежные чувства и в очередной раз напомнить любимому человеку о том, что у вас есть как минимум 100 причин для того, чтобы любить его. Цены: 300 3. Ваше фото на холсте Больше не придется раздумывать над тем, что подарить парню на 14 февраля, разрываясь между оригинальными, полезными и памятными подарками. Идеальное решение, совмещающее в себе все эти качества – ваша лучшая совместная фотография, напечатанная на холсте. Размер холста, тематику фото, вид обработки, ретуширование и стиль изображения можно выбрать самостоятельно или обратиться за советом к консультанту-дизайнеру. Романтический подарок, который отлично впишется в интерьер современной городской квартиры или загородного дома. Цены: 1 450 – 1 730 4. Серебряный брелок «Влюбленные» В День Всех Влюбленных уместно дарить друг другу милые безделушки с изображением влюбленных животных, персонажей любимых мультфильмов и сказок. Отличным вариантом подарка для парня на 14 февраля станет брелок для ключей, выполненный из высококачественного серебра 925 пробы в виде сердечка с изображением влюбленных котов. Трогательный и очень нежный подарок, который будет напоминать любимому человеку о ваших нежных чувствах в моменты разлуки. Цены: 2 900 5. Парные подушки для влюбленных Удобные диванные подушки, украшенные оригинальными вышивками с вашими именами, принтами, строчками из любимых песен, аппликациями или любимыми фотографиями – оригинальный романтичный подарок, который станет прекрасным дополнением интерьера гостиной.



Выберите самостоятельно ткань, из которой будут изготавливаться подушки, наполнитель, форму и размер, а остальное за вас сделают опытные мастера, воплотив ваши дизайнерские идеи в реальность. Цены: 1 990 6. Ситечко для чая «Два сердца» Холодными февральскими вечерами согревайте любимых людей своими теплыми чувствами, крепкими объятиями и чашечкой горячего, свежезаваренного чая. Изящное ситечко для чая в виде сердечка совмещает в себе приятный романтический сувенир и полезное приспособление, благодаря которому ни одна чаинка не попадет к вам в чашку при заваривании любимого, ароматного напитка. Цены: 450 Ищите что подарить парню на 14 февраля? – Конечно же, полезные подарки! 7. Подголовник в автомобиль с сенсорным монитором Автомобильный подголовник, выполненный из качественной искусственной кожи со встроенным DVD-плеером и сенсорным экраном – удобное приспособление, которое поможет скоротать время стоя в пробках или в длительных поездках. Встроенный проигрыватель поддерживает любые видео и аудиоформаты и оснащен вертикальной загрузкой дисков для и встроенными мощными динамиками для дополнительного удобства. Отличный вариант, если вы ещё не определились с тем, что подарить парню на 14 февраля. Цены: 11 500 8. Паста для сухой укладки волос В отличие от девушек, парни не любят тратить много времени на укладку и уход за прической. Идеальная помощница, которая за считанные секунды укротит самые непослушные волосы – легкая текстурирующая паста для быстрой укладки. Средство наносится на сухие волосы, отлично фиксируя пряди в нужном положении и избавляя от статического электричества без эффекта склеенных волос. А легкий аромат мятной карамели, ванили, зеленого чая или вишневой жвачки поднимет настроение и привлечет внимание противоположного пола. Цены: 500 – 3 470 9. Универсальная беспроводная гарнитура Sony Простая в использовании компактная беспроводная Bluetooth-гарнитура Sony SBH24 для наушников любой марки и модели – универсальный подарок на 14 февраля для парня, предпочитающего слушать музыку, не отвлекаясь на путающиеся и цепляющиеся за всё подряд провода. Комфортная гарнитура имеет противоударную конструкцию, обеспечивает потрясающе четкое звучание и управляется с помощью голоса.



Читать также:
Как правильно организовать мероприятие