Ежедневные актуальные новости

Новый год 2019: поздравления в прозе, и стихах, красивые открытки с годом Свиньи

Новый год 2019: поздравления в прозе, и стихах, красивые открытки с годом Свиньи По восточному календарю с 5 февраля 2019 года начинается год под управлением Желтой Земляной Свиньи. Это доброе и семейное животное, символ финансовой стабильности и деторождения.  Свинья способна проявлять немалую активность, когда ей что-то интересно. Но ее невозможно сдвинуть с места, если она этого не хочет. Поэтому перед встречей Нового 2019 года нужно как следует отдохнуть: «поваляться», обложившись подушками, подготовиться к празднику, не проявляя излишней суеты и торопливости, советует она. Это необходимо для того, чтобы сохранить силы на общение – оно является самой главной составляющей встречи года Свиньи, отмечают астрологи. Не рекомендуется встречать этот год в одиночестве. Лучше провести праздник в кругу семьи и друзей. Как правильно встретить Новый год 2019



Стихия наступающего года – земля, поэтому главные цвета праздника – желтый и золотистый. Этим стоит руководствоваться как при выборе наряда, так и при украшении дома. Для встречи Нового 2019 года подойдут теплые оттенки коричневого, зеленого и розового, а также терракотовый, бордовый. Одежду лучше выбрать классическую, ведь Свинья уважает и поддерживает традиции. В качестве аксессуаров уместны будут золотые украшения. Предпочтение следует отдать натуральным тканям – льну, шерсти и хлопку. Одежда должна быть свободной и комфортной. В частности, подойдет эко-стиль. Свинья непривередлива в еде, она всеядна и любит покушать – поэтому стол должен быть богатым. Желательно подать к столу много разнообразных угощений: салаты, фрукты, холодные и горячие блюда. Обязательно приготовьте мясные блюда, но только не свинину! Не забудьте про апельсины и орехи – они приносят удачу. Важнейшая часть праздника – подарки. Их приятно и получать, и дарить. Продумать нужно даже упаковку. При ее оформлении стоит выбрать все те же модные цвета грядущего сезона: золотой или желтый, яркий красный от алого до пурпурного, любые оттенки зеленого. Что именно стоит подарить? Земляная Свинья любит практичность, роскошь, красоту и веселье. Не обязательно дарить золото, хотя и этот подарок придется ей по вкусу. Актуальными станут подарки с изображением хрюшки: картины, постельное белье, мягкие игрушки, пижамы. Дачникам можно подарить цветочные горшки в виде этого животного или лейку. Удачными станут подарки, подходящие для дружных посиделок: сервиз, чайный столик, мини-бар. Роскошные старинные вещи или современная техника также порадуют Свинью, любящую богатство. Короткие поздравления с Новым годом 2019 Короткие смс — поздравления с Новым годом коллегам Новый год — хорошая пора! Новый старт и новые свершенья! Всем коллегам — радости, добра, Сил, здоровья, бодрости, везенья! В доме пусть царит всегда уют, А душа не знает огорчений! Новогодний праздничный салют Пусть поднимет планку настроенья! *** Вот что хочу сказать, народ: Спешит к нам в гости Новый год! Желаю всяческих везений, Зарплат хороших, много премий. Чтоб нами босс лишь восхищался И никогда не придирался! Пускай в семье и на работе Нас счастье ждет, а не заботы. Пусть чудо к нам скорей придет В чудесный праздник Новый год! *** Всех сердечно поздравляю И от всей души желаю Повышения зарплаты, Чтоб вы были все богаты.



Пусть начальство не ругает, На ковер не вызывает. Пусть карьера в рост пойдет, Лишь наступит Новый год. И пусть каждая Снегурка Получает в дар по шубке, А ее «Морозный Дед» — «Мерседес» кабриолет. В общем, пейте, и гуляйте, И по полной отмечайте. Пусть грядущий новый год Вам лишь радость принесет. *** Я надеюсь, что новый год принесет подарки, которые ты  не сможешь найти ни под одной елкой. Это дары внутреннего мира, личностный рост, отменное здоровье, процветание и любовь! *** Оставьте, коллеги, дела и заботы, Уже Новый год к нам стучится в ворота, Давайте встречать его и веселиться, Ведь нам целый год приходилось трудиться. Пусть будет удача и будет везенье, Душа не узнает обид и сомненья. Вас в новом году все хорошее ждет, Пусть счастье и радость он вам принесет. Поднимем бокалы за год, что приходит, Любовь и достаток пускай вас находят. Всем вашим мечтам я желаю свершиться И самым заветным желаниям сбыться! *** Желаю, чтобы Дед Мороз принес в ваш дом пачку зеленых купюр, открыл для вас счет в банке, который будет наполняться и не иссякнет никогда! Пусть ваш холодильник станет настоящей кладезю вкусных продуктов и ароматного вина. Верных вам друзей и соратников в бане и в тренажерном зале. Удачного Нового года! *** Любая нам работа по плечу, Мы просто излучаем позитив. У каждого есть «надо» и «хочу», А вместе мы — отличный коллектив. У каждого свой дом, своя семья, Но вместе много времени проводим. Вас с праздником хочу поздравить я. Сотрудники, коллеги, с Новым годом! *** С Новым годом поздравляю! В этот год Вам пожелаю, Чтоб богатство и удача Были с Вами заодно, А здоровье и везенье Залетели к Вам в окно. Много смеха, много счастья! Пусть уходят все ненастья. Чтобы Дедушка Мороз Рост в карьере Вам принес, А Снегурочка с собой Принесла доход большой! *** Желаю, чтобы в эту ночь, На задний план ушла работа. Чтоб вместо папок и отчетов — Бокал шампанского и торт! Пусть рядом, в этот Новый год, Шагают вера и удача, Здоровье близких, и в придачу, Событий, лучших, оборот. Желаю также креатива, Побольше смеха, позитива, Эмоций, легкости, свободы… Пусть к небесам растут доходы! *** Год так быстро пролетел, Было в нём так много дел, Пускай вас всех в новом году Успехи и победы ждут!



В душе желаю вам уюта И счастья каждую минуту, В семье — взаимопонимания, В карьере — только процветания. Здоровья много, крепче стали, Чтоб все мечты вдруг былью стали. Желаю верных вам друзей И плодотворных, ярких дней! *** Новый год пусть принесет Много радостных хлопот. На балансе — пополнения, А в карьере — повышения. Чтоб дела закрыть все в срок, Без проблем и без морок, Чтоб трудиться вам со смехом. Счастья, радости, успеха! Чтобы дружный коллектив Нас еще сильней сплотил, Чтоб ходили на работу Мы всегда с большой охотой! Короткие пожелания с Новым годом коллегам своими словами и в стихах В новый год желаю чуда, В новый год желаю счастья. И пусть каждая минута, Наполняет сказкой счастье. *** Пусть Новый год вам принесет надежду, Пусть будут в нем чудесные мгновенья, Пусть лучше станет все, чем было прежде, Везде — удач, и потрясающих свершений! *** В Новый год, скажу я вам, Чудеса случаются. В наступающем году Пусть мечты сбываются. *** Пусть с превосходным настроением, С удачей, счастьем, вдохновением Начнется этот новый год. Пусть непременно повезет! *** С Новым годом поздравляю, Пусть счастливым будет он. Пусть любовь, добро, удачу Принесет он в каждый дом. *** Счастья, радости, здоровья, Новый год пусть принесет, И удача в кошельке пусть, Буйным цветом расцветет! *** В Новый год я пожелаю Много счастья и любви, Много радости, и денег, И удачи впереди. *** Начни год новый с чистого листа. Пускай проблемы в старом растворятся, А в этом будут только чудеса, Которые помогут не сдаваться! *** Пусть сочной хвои ароматом Всё наполняется кругом, Год будет щедрым и богатым, А счастье постучится в дом! *** С Новым годом поздравляю, Ярких впечатлений новых, Много счастья я желаю, Радости, добра, здоровья. *** С прекрасным Новым годом, Светлым, ярким, добрым, Достатка, счастья, мира, Подарит пусть он силы. *** Новых планов и идей, Новых радостных затей! Пусть подарит Новый год Жизнь, где каждый день везет! *** В Новый год желаю счастья, Бесконечного добра. Пусть мечты и все желанья Исполняются всегда! *** С Новым годом! Жизнь прекрасна! Праздник пусть подарит счастье, Чудо, радость, звонкий смех, Красоту, любовь, успех! *** С Новым годом поздравляю, Всех на свете благ желаю, Чтобы жизнь была как в сказке — Долгой, яркой и прекрасной. *** Пусть Новый год станет радостью доброй, Вашей удачей — на деле огромной, Крепкой любви нереальным мгновеньем! Счастье подарит в дуэте с весельем! *** Желаю в этот Новый год От жизни получить джекпот: В деньгах, в здоровье и в мечтах — Пусть будет всё «ого» и «ах»! *** Поздравляем с Новым годом, Пусть счастливым будет он! И хорошей вам погоды В доме, в жизни, за окном!



Читать также:
Россия погасила долг СССР перед Македонией