Ежедневные актуальные новости

По результатам ДНК внебрачная дочь Владимира Высоцкого — ему посторонний человек

По результатам ДНК внебрачная дочь Владимира Высоцкого — ему посторонний человек В студии «Пусть говорят» Первого канала разгорелись нешуточные страсти. Предполагаемые сын и дочь легендарного актера Владимира Высоцкого получили результаты ДНК-исследования. Алиса Левина из Израиля полагает, что может быть наследницей звезды СССР Владимира Высоцкого.
 
80-летняя мать ей рассказала, что мужчина, которого Алиса считала отцом, ей не родной. Пожилая женщина уверена, что родила дочь от знаменитости. Алиса Левина, а также Игорь Сиваков, второй главный герой выпуска «Пусть говорят», считают себя внебрачными детьми Владимира Высоцкого. Они дали свое согласие на прохождение генетической экспертизы для установления родства со знаменитостью. Получены результаты ДНК-тестов, проводимых, чтобы доказать родство Алисы Левиной и Игоря Сивакова с Владимиром Высоцким Харизматичный и брутальный Владимир Высоцкий был едва ли не самым знаменитым артистом на территории Советского Союза. В те годы поговаривали, будто у него есть роскошные апартаменты в столице России, белая «Волга» – мечта каждого советского мужчины. Но для самого исполнителя богатством был его талант. Владимир Высоцкий снялся в популярных кинолентах, написал и исполнил хиты, был потрясающим, красивым мужчиной, о котором мечтает каждая женщина. Поклонники Владимира Высоцкого недавно были шокированы внезапно всплывшими подробностями из его жизни. На «Первом канале» в студии «Пусть говорят» появились мужчина и женщина, заявившие, что они – внебрачные дети исполнителя. Поклонники же были уверены: у артиста всего 2 сына – Никита с Аркадием.



Алина Левина рассказала, что узнала от своей матери имя своего настоящего отца. Якобы ее мама работала с Владимиром Высоцким на одной съемочной площадке, она была костюмером. Как-то раз, призналась женщина Алисе Левиной, артист предложил проводить ее, и с того момента между ними завязался роман. Алиса Левина призналась: ее мама – человек, воспитанный по советским законам, поэтому ее поход на программу не одобрила. Женщина считает, что дочь своим участием в «Пусть говорят» позорит их семью, но Алиса Левина очень хочет узнать правду. Сейчас она живет в Израиле, и не нуждается в помощи от именитых родственников. Она лишь желает знать точно – приходится ли Владимир Высоцкий ей настоящим отцом. После того как Алиса Левина рассказала свою историю, в студию вошел мужчина и шокировал ее своим заявлением. Игорь Сиваков сообщил, что считает себя родным сыном Владимира Высоцкого. Оба героя проекта согласились участвовать в проведении ДНК-теста. Вскоре был получен его результат: Алиса Левина не является внебрачной дочерью артиста, как и Игорь Сиваков – внебрачным сыном.



Читать также:
Играть онлайн в игровые автоматы казино Вулкан – удовольствие для каждого!