Ежедневные актуальные новости

Выбираем солнцезащитные очки

Капризная мода диктует свои условия в выборе одежды, головных уборов, обуви, и даже при выборе очков для защиты от яркого солнца. Каким бы чудесным ни был жаркий день на пляже, купить эффектные солнцезащитные очки, все же, не помешает. На что обратить внимание при выборе очков?

1. На соответствие очков общему стилю одежды. Широкополая светлая шляпа превосходно будет сочетаться с очками с темными линзами в белой оправе.

2. Легкое порео лимонного цвета идеально подойдет к оправе цвета фиолета;

3. Сочная алая помада превосходно будет смотреться с очками в красной оправе и темными линзами.

Выбираем солнцезащитные очки

Вариантов – море! Главное – это надежная защита, в которой нуждаются ваши глаза на ослепительно желтом пляже! Яркие блики моря напоминают о том, что мечты – сбываются, и это удивительное чувство свершения желаний нельзя сравнить ни с чем. Посмотрите солнцезащитные очки на сайте https://o4ki.ua, вы наверняка найдете товар, достойный вашего внимания.

 

Для самых взыскательных особ, знающих себе цену, предназначены очки известных брендов Италии, Германии и Франции. Подарите себе немного блаженства и каприза, приглушающего блики солнца, ведь на этом чудесном пляже вы в затемненных очках в оправе цвета белой кости просто ослепительны! Выберите для себя нужную степень защиты, это сделать несложно. Поочередно применяя очки, взгляните на краешек солнца. Оно подскажет вам, какие выбрать очки, озорно подмигнув в самый нужный момент, не упустите его внимания.

Читать также:
Фракционное омоложение: действие

Если ваши мысли сосредоточены на себе, любимой, и вопрос о цене и престиже бренда отодвинут вами на второй план, то уделите несколько минут примерке очков, ведь оправу надо подбирать по размеру:

1. Заушные дужки должны хорошо фиксировать очки. Встряхните слегка головой, если очки удержались на переносице, значит, все окей;

2. Размер стекол должен максимально защищать от солнца, ведь с верху и с обеих сторон стекла, лучи солнца могут назойливо напоминать о знойном лете. Если вас это раздражает, подберите стекла большего размера.

3. Форма стекла должна подчеркивать достоинства внешности, и мягко скрывать недостатки;

4. Вам понравились не одни очки, а несколько? Чудесно! Пусть на каждый случай жизни будет своя «изюминка». Не сомневайтесь, Он обязательно оценит!