Ежедневные актуальные новости

Как зарегистрировать домен .COM

Поскольку для лиц, осваивающих азы сайтостроения, поначалу непросто дается понимание виртуальных терминов и понятий, то для понимания некоторых слов полезно абстрагироваться и сделать сравнение с теми словами, которые знакомы пользователю из обычной практики.

Итак, что такое домен?

Если представить себе магазин детских игрушек, расположенной по улице Горького 13, то место, где он расположен (Горького, 13) назовем хостингом, а вывеску магазина «Детские игрушки» — доменом, или доменным именем. Аналогично, домен – это имя сайта, его вывеска, которая остается с сайтом, даже если он «переезжает» с одного хостинга на другой. Купить домен можно на сайте https://nic.ua/ru/domains/.com.

Если кроме покупки домена пользователи покупают и конструктор сайтов, то ресурс представляет скидку на покупку до 50 процентов. Эта зона является одной из самых авторитетных, обладающая высоким рейтингом в мире интернет-ресурсов. Поскольку зона предоставляет возможность коммерческим структурам и предпринимателям регистрировать здесь свои домены, то вебмастер получает превосходную поддержку команды профессионалов и возможность сразу серьезно заявить о своем бизнесе.

Читать также:
Многолинейный и многобарабанный режим заработка в онлайн казино

Как зарегистрировать домен .COM

Популярность этой зоны подтверждена в разных странах мира. На данной площадке зарегистрированы сайты от пользователей разных континентов. Следовательно, для того, чтобы общаться с представителями разных стран и осуществлять с ними торговлю, вступать в деловые отношения на удаленной основе, идеальным решением будет домен в зоне com. Покупая домен в этой зоне, пользователи получают уникальную возможность вывести свой бизнес на кардинально новый уровень, при поддержке лучших технических специалистов.

Прежде, чем зарегистрировать новый домен, надо проверить, имеется ли уже такое имя в зоне. Для этого на официальном сайте можно воспользоваться специальным сервисом и выполнить качественную проверку существования (или отсутствия) аналогичного доменного имени. Если у пользователя уже имеется сайт, то можно зарегистрировать второе имя в зоне.com.

Площадка предлагаем много уникальных, красивых и запоминающихся имен, что очень удобно для пользователей, прежде всего. Следовательно, можно воспользоваться возможностью, предоставленной на официальной странице компании и купить готовый домен.