Ежедневные актуальные новости

Победитель «Русского лото», которого «потеряла» Почта России, сам пришел за своими 506 млн рублей

Бывают чудеса на белом свете, причем, счастливые обладатели этих самых чудес даже не подозревают о том, что судьба уготовила им настоящий сюрприз! Пресс-служба игровой компании Русское лото недавно сообщила о странном случае, произошедшем с победителем игры. Точнее – с победительницей, которую искала «почта России» для того, чтобы вручить приз – около 506 миллионов рублей!

В Воронежской области на почту явилась женщина, которая накануне выиграли эту сумму в «русском лото», причем, ранее она даже не знала, что стала победительницей игрового сезона!

Наталья Петровна Власова, победительница игры, даже не ожидала такого сюрприза. Ее внучка ошибочно после проверки билета заявила, что они ничего не выиграли. Примечательно, что они спокойно наблюдали, как в программе, показанной по телевизору, организаторы игры публично объявили, что они разыскивают игрока, ставшего победителем очередного сезона игр в «русском лото». Но никто из семьи не придал значения этому сообщений, и даже не подумали, что речь идет об их бабушке!

Читать также:
Ставки на теннис – виды и преимущества

Победитель "Русского лото", которого "потеряла" Почта России, сам пришел за своими 506 млн рублей

Пятого ноября в розыгрыше тиража №1204 этой женщине удалось стать победительницей игры «русское лото». На что потратить эти деньги, счастливая обладательница приза еще не решила, отметив лишь то, что расходы крупной денежной суммы следует спланировать рационально. На вопросы журналистов, Власова ответила, что определенную сумму готова потратить на благотворительность.

Игра «русское лото» проводится в Москве, и получать должен оформить выигрыш именно в столице. По закону, обладатель выигрыша обязан заплатить налог в размере 13% от полученного дохода, после чего может распорядиться оставшейся суммой по собственному усмотрению.

Чтобы играть в русское лото, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте компании и согласно графику тиражей, покупать билет и участвовать в розыгрыше. Победителем может стать любой человек, котором удастся угадать случайно выбранный числовой ряд в день розыгрыша тиража. Результаты розыгрыша всегда демонстрируют по центральному телевидению, поэтому каждый играющий человек может сразу же узнать результаты своего участия.