Ежедневные актуальные новости

Отзывы о «»АвтоТак» — программа покупки автомобиля

Вокруг программы «АвтоТак» в последнее время ведется много споров. Сторонники (а таковых большинство, особенно среди тех, кто уже приобрел таким образом новый автомобиль) доказывают эффективность такого варианта приобретения автомобиля. Противники же в свою очередь пытаются найти в программе признаки пирамиды, мошенничества или развода.

Как известно, каждый имеет право на сове мнение. Но если мнение высказывается публично, то, наверное, его следует чем-то подкреплять. И по факту происходит следующее: противники АвтоТак не приводит сколь-нибудь весомых аргументов в защиту своей позиции, ограничиваясь криками «кругом ворье». А тем, кто уже приобрел автомобиль с помощью АвтоТак, особо и не парятся по поводу доказывания правоты своей позиции.

Вот как раз таки последним, скорее всего, стоит активнее высказывать свое мнение, предъявляя доказательства эффективности программы. Чтобы как можно больше людей, не имеющих сегодня возможности купить новую машину сразу или в кредит, смогли купить, наконец-то авто своей мечты.

Итак, теперь по порядку.

Отзывы о «"АвтоТак" — программа покупки автомобиля

Почему АвтоТак лучше, чем кредит? Ответ очевиден и лежит на поверхности. Потому что проценты меньше. Покажите мне автокредит со ставкой 6% в год. При этом банк заставит собирать кучу ненужных бумаг и вносить нехилый первый взнос. Да, банк еще может отказать в кредите. По программе АвтоТак аналог первоначального взноса – это платеж при вступлении в программу, который в разы меньше. И еще, для АвтоТак достаточно паспорта.

Читать также:
Медведев рассказал о росте экономических показателей России

Еще. Лирическое отступление. Для кого-то это не покажется весомым аргументом, но тем не менее. Программа АвтоТак работает легально и имеет все необходимые регистрационные документы.

Далее, для критиков программы или для тех, кто хотел, внося ежемесячно по копейке, получить через пару месяцев новую машину. Читайте договор, ей-богу как маленькие дети. Там все предельно ясно и четко расписано.

Конечно, стремновато отдавать на первых порах свои кровно заработанные. Но, в конце концов, у вас на руках есть документы. Во-вторых, вы вкладываете деньги в будущий собственный автомобиль. Рассматривайте это как инвестиции, которые хоть как-то защищены от инфляции. Единственное, что нужно посоветовать участникам АвтоТака – это запастись терпением и выполнять свои обязательство по уплате ежемесячных взносов и, по возможности, дополнительных сумм.

И, в конце концов, автомобиль будет вашим и обойдется (это легко посчитать) гораздо дешевле, чем в кредит.