Ежедневные актуальные новости

Ваш выбор Парка Moncler или Canada Goose

В гардеробе каждой современной девушки присутствует парка. Она удобная и функциональная, хорошо защищает от холода и дождя. Парки невероятно стильные и модные, служат замечательной альтернативой привычному пуховику. Приобретение такого элемента гардероба будет отличной базовой вещью а зиму в гардеробе любой девушки или женщины. В 2017-2018 году в моде парки с этническими принтами, нашивками и с меховой отделкой. Дизайнеры разнообразили свои коллекции всевозможными моделями, чтобы угодить вкусам каждой модницы.

Модные фасоны парок 2017-2018

Зимняя одежда должна быть в первую очередь комфортной и практичной. Поэтому дизайнеры представили различные модели, достойные выполнять свои основные функции: согревать вас и создавать модные образы:

Ваш выбор Парка Moncler или Canada Goose

  • фаворитами зимних коллекций мировых дизайнеров стали модели парок в индийском стиле. Крупная и даже грубая фурнитура сыграет вам на руку, особенно если вы предпочитаете кэжуальный стиль;
  • о воротнике-стойке следует позабыть, так как он постепенно отходит из модных тенденций. На смену пришли объемные капюшоны или полное отсутствие воротника;
  • в 2017-2018 году цвета модных парок остались без изменений. Это могут быть черный, хаки, бежевый, синий, серый и коричневый цвета. Такие оттенки считаются универсальными и подойдут под практически любую обувь и одежду. Цвет бордо стал настоящим модным бумом. Если вы пристально следите за модой, приобретение парки бордового цвета станет для вас обязательным пунктом выполнения модного списка.

В этом году, кутюрье предлагают носить эту верхнюю одежду с кюлотами и юбками – довольно смелое решение. Для морозных дней, такие аутфиты не подойдут. Парку можно легко комбинировать с теплыми спортивными костюмами, шерстяными брюками и т джинсами. В обуви лучше отдать предпочтение грубым ботинкам, полу-сапогам или кроссовкам.

Парка от фирмы Монклер

Этот бренд имеет непревзойденное качество и огромную славу. Выпускать парки фирма начала относительно недавно, но изделия лидируют по уровням продаж во всем мире.

Читать также:
Как правильно выбрать аккумулятор для автомобиля

В прошлом году Монклер выпустили парки с натуральным мехом внутри. Такие изделия выглядят роскошно и стильно, и уже успели завоевать расположение многих модниц. В основном мех на парках выпускается в разных цветах: ярких и пастельных. Модным аутфитом зимы считают шапку в тон меха на парке. Модели 2017 года так же оснащены кулиской и имеют длину до колена, стандартную для Монклер.

Парка Moncler представлена в различной цветовой гамме: хаки, бордо, синий, бежевый, серый и черный. Разумеется, не обошлось без фирменного логотипа этого бренда на рукаве. Это безумно функциональная и практичная одежда. Она идеально вписывается в городской стрит-стайл и преображает ваш повседневный образ.

Парка от фирмы Канада Гус

Компания занимается производством парок давно, и успела стать непоколебимым элементом зимнего гардероба. Модные веяния 2017-2018 года не обошли парку стороной. Канада Гус выпустила коллекцию этой верхней одежды с меховой отделкой. Раньше, мех присутствовал только на капюшоне, а теперь по всей подкладке, что делает изделие невероятно теплым. Парка Canada Goose впишется в любой зимний гардероб, и так же подойдет для морозных прогулок холодными вечерами. В зимней одежде главное качество и комфорт. Парка Canada Goose точно соответствует этим критериям.

Если вы колеблетесь между выбором парки от Монклер или Канада Гус, можете сориентироваться по вашему стилю одежды. Если вы любите классический стиль, следует отдать предпочтение куртке от Монклер. Если вы являетесь любителем спортивного стиля и базовых вещей, стоит купить парку от Канада Гус. Обе эти фирмы производят высококачественную продукцию, которая будет вашим верным и стильным другом на долгие годы.