Ежедневные актуальные новости

Как выбрать норковую шубу

Приобрести шикарную шубу мечтает каждая женщина, все дело в том, что данный предмет гардероба постоянно будет подчеркивать статус своей обладательницы, кроме того он будет подчеркивать ее хороший вкус. Чтобы все это получить, очень важно правильно выбирать шубу, шубы на Садоводе, обладают отличным качеством, кроме того они состоят из натурального меха. Большой популярностью в последнее время пользуются шубы из норки, все дело в том, что они обладают отличным качеством и смогут прослужить вам долгое время. В этой статье мы поговорим о том, как правильно нужно выбирать шубу.

Довольно часто бывает так, что когда женщина решает побаловать себя роскошной покупкой, то она не имеет никакого понятия как правильно его подобрать, и на что нужно обращать внимание. Как говорят специалисты, что в первую очередь важно учитывать качество верхней одежды, то есть большую роль играет фасон. Есть несколько простых рекомендаций, которые помогут сделать качественную покупку. Прежде чем, вы отправитесь за покупкой роскошного предмета гардероба, очень важно оценивать качество меха, из которого она состоит.

Читать также:
У безработных москвичей за день украли Land Cruiser и Lexus общей стоимостью 8 млн рублей

Как выбрать норковую шубу

Самое первое, что нужно сделать, это просто погладить мех, делать это надо против ворса, вы должны поставить оценку, настолько быстро он вернется на свое начальное положение. Если видно, что мех начинает торчать, и спустя некоторое время шуба не приняла привлекательный вид, не стоит тогда ее покупать, так как ее нельзя назвать качественной. Внимательно смотрите на кожу, на ней должен быть мелкий пух, именно он наделит такую одежду высокими свойствами тепла. Очень эффективный метод для выбора качества.

Обязательно проведите тест на прочность, этот совет позволит избежать некачественного изделия. Для этого нужно легко дернуть мех за ворс, на ваших руках не должно оставаться шерсти, кроме того если она осталась, то значит во время носки изделия оно будет постоянно линять, тем самым теряя свой изначальный вид и способность согревать суровой зимой. Обязательно смотрите на швы, производители качественных изделий которые состоят из натуральной норки, всегда внизу оставляют небольшие отрезки, не подшитой подкладки.