Ежедневные актуальные новости

Путин и Кабаева — Почему случился раскол семьи Путиных?

Любимец миллионов, второй после Петра Великого, так называют нынешнего Президента России земляки. И как нам не любить его, когда он «сделан» из того же теста, что и мы? Радуется от души, скорбит без ложного притворства, разводится с женой на глазах у всей страны, не прячется и не лжет. Помимо зарубежных поездок и круглосуточной работы в Кремле он на дельтаплане совершает перелеты с птицами, занимается на тренажере, благоговеет, видя младенцев в роддоме, и сжимает кулаки, когда его страну пытаются поставить на колени. Это – наш с вами Президент, это – тот человек, которому мы доверяем судьбу своих детей, который год подряд.

И все же.. В чем причина его развода с женой, почему распался брак? Согласитесь, ни одна здравомыслящая женщина на месте уважаемой Людмилы Александровны не дала вы отворот такому фортовому мужчине. Тем не менее, после 30 –летнего брака брак Путиных официально расторгнут. Подробнее о разводе известной четы читайте тут.

И каких только слухов не ходило в народе! Самой живучей была версия о том, что скоро Владимир Владимирович представит нам, как первую леди страны, Алину Кабаеву. С обладательницей Олимпийской медали, участницей жюри Гран-При по художественной гимнастике его часто видели на фотоснимках, сделанных во время официальных церемоний.

Читать также:
"Газпром" успел обеспечить строительство "Северного потока-2" до ввода новых санкций США

Путин и Кабаева — Почему случился раскол семьи Путиных?

Сколько ни ждала Россия торжественной свадебной церемонии у подножия Кремля – так и не дождалась, несмотря на недвусмысленные догадки, запавшие в душу участникам Сочинской Олимпиады, которые углядели на безымянном пальчике известной спортсменки обручальное кольцо.

Алина Кабаева – не единственная известная фигура, с которой Президент запечатлен на снимках. Но, ни одна другая кандидатура не замечена за обедом в ресторане с такой профессиональной группой телохранителей, как Кабаева. Для спортсменки, пусть даже такой знаменитой, это было бы слишком странно.

В 2015 году ходили слухи о том, что Алина рожала третьего ребенка в Швейцарии, они совпали с «пропажей» Путина с телеэкранов на несколько дней.

Каким бы ни было велико желание узнать «всю правду о Путине», давайте последует примеру своего Президента, и оставим это без комментариев. Возможно, это и есть долг чести, который Владимир Владимирович отдает своей бывшей супруге.