Ежедневные актуальные новости

Выбираем оригинальный подарок на день рождение подруге

У лучшей подруги день рожденье, а вы не знаете, что подарить? Тогда вы обратились по адресу, данная статья посвящена именно вам.

Несколько вариантов подарков для подруги в день ее рождения:

1. Кружки хамелеон с логотипом будут отличной идеей подарка в столь знаменательный день. Вы самостоятельно можете выбрать рисунок или надпись для данной кружки. Только представьте, вы приходите на торжественное событие и дарите, казалось бы, самую обычную кружку, например, черного цвета. Подруга наверняка про себя подумает: «Что за банальный подарок, не могла придумать ничего более оригинального». Но стоит ей только налить в нее горячей воды и «О, чудо!», кружка меняет полностью свой цвет, а ней появляется ваша с подругой фотография, заряд позитивных эмоций гарантирован.

Выбираем оригинальный подарок на день рождение подруге

2.При выборе подарка вы должны учитывать ее личные предпочтения и интересы, желательно чтобы подарок был функциональным, а не просто пылился на полочке. Например, если ваша подруга настоящий художник, то наверняка ей придется по душе набор профессиональных кисточек или полотно для рисования.

3.Если ваша подруга занятой человек и у нее совсем нет времени на себя любимую, то подарите ей сертификат на СПА процедуры или в салон красоты на другие виды услуг, поверьте каждая подруга оценит данный подарок по достоинству.

Читать также:
В Николаеве в память о Небесной сотне проведут гей-парад

4.Также вы можете заказать художнику портрет с фото именинницы, такой подарок будет напоминать ей каждый день о вас и украшать ее комнату. Однако, старайтесь выбрать самую лучшую ее фотографию, чтобы девушка не была огорчена в свой же праздник. Постарайтесь заранее поинтересоваться где она себе нравится больше всего.

5.Практически каждая девушка за собой ухаживает и краситься декоративной косметикой. Если вы отлично знаете ее вкус, то можете собрать набор косметики для нее, если она слишком избирательная, то просто купите сертификат в любом косметическом магазине, тогда она сможет самостоятельно подобрать косметику на свой вкус и цвет.

6.Если девушка не представляет жизнь без экстрима, то подарите ей сертификат на прыжок с парашютом или любой другой вид спорта, наверняка она очень обрадуется.

7.Бижутерия является отличным дополнением к образу красавицы, можете подарить ей комплект, например сережки и кольцо, или красивый декоративный ободок для волос.