Ежедневные актуальные новости

Интернет-каталог для автомобилистов

Для автомобилистов в сети интернет есть много интересных и полезных интернет-сервисов, с помощью которых можно решить массу различных проблем. Заглянув на бесплатные сервисы для любителей водить авто, можно получить исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, посмотреть интернет-каталоги, заглянуть в услуги сто минск.

Полезные приложения для водителей авто

1. Яндекс. Навигатор — в данном приложении вы сможете узнать, как проехать по российским, украинским и турецким дорогам. Кроме того, будет предложен маршрут с учетом событий на дороге — где есть пробки, перекрыты дороги.

2. Познакомьтесь с серией автонавигаторов для разных частей планеты. IGOPrimo позволит ознакомиться с картами, которые загружены в программу. Вам не нужно будет каждый раз подключаться к интернету, чтобы использовать основную функцию навигатора.

3. Если вы потеряли свое авто на парковке рядом с крупным торговым центром, то незаменимым приложением станет Find Your Carwith AR. Один клик, и вы сможете сохранить текущее местоположение вашей машины. Затем вы быстро ее найдете в незнакомом месте.

Интернет-каталог для автомобилистов

 

4. Полезное приложение, с помощью которого можно узнать, где расположены платные, а также бесплатные парковки Москвы — MosParking.

Читать также:
Плюсы и минусы утепления пенополиуретаном

5. Загляните в справочник, в котором есть информация о дорожных знаках, разметке на дороге, сигналах регулировщика и светофоре. Дорожные знаки ПДД — отличная программа, которая обладает удобным интерфейсом. В ней много полезной информации из последней редакции Правил дорого движения в России и Украине.

6. Если вы хотите, чтобы у вас под рукой всегда был автосправочник, умный блокнот-органайзер, а также набор дополнительных полезных функций, таких как калькулятор для подсчета расхода топлива, калькулятор для подсчета стоимости обслуживания авто, планировщик, с помощью которого вы не забудете вовремя съездить на техобслуживание, пройти техосмотр и купить новую страховку, Авто-Помощник Про станет надежным помощником.

Различные каталоги, море полезной информации — это далеко не все, что есть в сети интернет для тех, кто не представляет свою жизнь без автомобиля. Можно скачать массу приложений на свой Андроид. Например, Дороги России помогут просматривать карту качества дорог и вносить вклад в ее формирование.